Баня, массаж, фитнес
Моделирующий массаж тела.
Подскажите пожалуйста, если один курс массажа рассчитан на 10 сеансов, то с какой периодичностью эти сеансы должны проходить?
Специалист строит программу, подход индивидуальный, ты же понимаешь.
Как и лица!
Первые три процедуры проводят ежедневно, затем – с перерывом в 2–3 дня. Курс повторяют раз в полгода.
https://itmassage.ru/lokalnyy/modeliruyushchiy-massazh-lica
а скоко денег есть стоко и выкачают
Если правильно делать, сильными и нежными руками, то периодичность 1/2 или 1 нед., потому что будет болеть. Я о моделирующем (скульптурирующем) массаже тела. Чаще не надо ещё и потому, что процесс идет не быстро. Если не болит - вас обманули.
Добрый день! Моделирующий массаж можно делать каждый день, лица через день. Перерыв между процедурами не больше 3-4 дней при прохождении курса
Курс 2-3 раза в год
Поддерживающая процедура 1 раз в неделю между курсами
Курс 2-3 раза в год
Моделирующий? Что можно смоделировать с помощью массажа? Тело человека ведь не глина.
Добрый день! Моделирующий массаж обычно делают через день, чередуя с отдыхом, т. к. организму нужно давать время на восстановление. Однако, опытный массажист должен непременно учитывать особенности организма пациента, поскольку разные люди по-разному реагируют на нагрузку. Так некоторые пациенты могут спокойно выдержать ежедневные сеансы, а некоторым достаточно будет 2 раз в неделю.
Очень меня впечатлил врач-массажист Конаневич Владимир Григорьевич, практикующий в клинике Селин на Большом Кондратьевском 7. Мне нужно было подтянуть фигуру к предстоящему отпуску. Метаболический массаж- это что-то. Справился отлично – красивая талия, подтянутые ягодицы, бедра все привел в норму. В отпуск отправилась стройняшкой. Делала массаж 2 раза в неделю, всего 12 раз.
Maria N.
Простите, а сколько вы отдали за курс?)