Худеем за 7 дней
Можно ли похудеть за неделю? С помощью протеиной диеты можно! Эта самая легкая белково - витаминная. Она построена на раздельном приеме белковой и витаминной пищи.
Есть одно безотказное «многофункциональное» средство — «кофейный массаж» . Приняв ванну и хорошенько распарившись, тщательно, натирай тело кофейной гущей Массируя «зоны риска» , для пущего эффекта можно «сдобрить» скраб несколькими каплями «антицеллюлитных» аромамасел — апельсина, грейпфрута, розмарина, бергамота. Завершать процедуру контрастным душем, увлажняющим кремом или лосьоном для тела.
Кофе придаст коже легкий оттенок летнего загара. Такой массаж улучшает микроциркуляцию и обмен веществ эпителия, уменьшает проявления целлюлита, предупреждает появление нежелательных «растяжек» на коже бедер и ягодиц, что нередко происходит после внезапной потери веса.
Белковые компоненты: Яйца, постное мясо (курица, кролик, телятина) , рыба, творог (нежирный) , брынза и другие нежирные сыры.
Витаминные компоненты: Фрукты, сырые или вареные овощи, зелень. Исключение: картофель, виноград, бананы, хурма (в них слишком много углеводов) . Во время диеты нужно ограничить употребление соли, исключить сахар, майонез и другие соусы. В день нужно выпивать не менее 2 л жидкости: минеральная вода, слабый чай без сахара, травяные настои, мясной и овощной бульон. Другие напитки под запретом.
Есть надо 6 раз в день, через каждые 2,5 часа.
Примерное меню: 1 - й завтрак: 2 вареных яйца 2-й завтрак: 2 яблока. Обед: 200 г отварного мяса 2-й обед: 200 г овощного супа или салата, заправленного 1 ст. л. лимонного сока (без масла) ужин: 200 г отварной рыбы 2-й ужин: апельсин.
Нельзя повторять и смешивать компоненты — строго чередуйте белковые и витаминные.
Баня, массаж, фитнес
Подскажите как делается кофейный массаж!!!
Кофейный массаж производится как по всему телу, так и на его участках, требующих дополнительной коррекции. В ходе процедуры усиливается кровообращение в проблемных зонах, стимулируется лимфодренаж.
Перед началом кофейного массажа желательно сделать пилинг кожи, который освободит эпидермис от мертвых чешуек и раскроет поры. Это улучшит проникновение массажного крема в более глубокие слои. Сеанс массажа длится от 30 минут до 1.5 часов в зависимости от площади обрабатываемой поверхности.