Баня, массаж, фитнес
Какие можно делать маски для лица чтобы было мягче лицо и было меньше прыщей Прошу помогите! Не могу найти
Лучше всего использовать борную кислоту
Лучше с прыщами протирайте лицо спиртовым раствором "Болтушки".
Пей чистую сырую воду.
С утра сразу стакан. мелкими глотками, в обед, и перед сном.
Если сначала тяжко выпить стакан, пей по стакана.
Вода очищает организм изнутри и питает кожу.
Вы не указали, какой у вас тип кожи, ведь от этого зависит состав маски, если кожа сухая, то ее нужно увлажнить, да и питательные вещества ей не помешают. А если кожа жирная, то наоборот ее нужно подсушить. Чтобы не появлялись прыщи, каждый вечер хорошенько очищайте кожу. Тратить на косметику большие суммы не обязательно, обычно все необходимое есть у вас под рукой, просто нужно знать, что использовать и в каких пропорциях. Советую вам почитать вот эту статью, в ней вы найдете рецепты масочек, которые можно взять на вооружение http://dushka-li.ru/натуральная-косметика-которая-всегд/
Глиняные
Обожаю глиняные маски!
Сейчас вот сделала себе маску интересную и дешевую (все ингредиенты можно найти в аптеке):
косметическая глина (белая и розовая)
перекись водорода
бадяга
масла (обязательно для смягчения) витаминов А и Е
Всё это разбавить водой, чтобы получилась кашица.
Тоже проблемная кожа. Надеюсь на лучший результат.
косметическая глина (белая и розовая)
перекись водорода
бадяга
В основном для каждого свое, я просто много средств из аптеки перепробовала, и мало что мне помогло, в итоге я остановилась на масках из Полисорба, так что рекомендую.