Баня, массаж, фитнес
я сегодня делала массаж для лица(от второго подбородка)
я сегодня делала массаж для лица(от второго подбородка) мёдом и после того как закончила обнаружила что-то белое на пальцах и на шеи что-то белое.Что это было? может второй подбородок образовался именно из-за этого,а вместо жира там это белое вещество?
а может белое вещество - это как раз жир, из-за которого образовался второй подбородок?
где-то читала, что когда делаешь медовый массаж, то обычно он вспенивается и белеет. и чуть ли не сереет.
так что этот цвет - нормально.
ну а про то что это жир каким-то образом вышел - это обычные странные необъяснимые мечты толстушек похудеть на халяву!!!!
какой еще жир от массажа! ха
жиросжигание - это другой процесс.
так что этот цвет - нормально.
какой еще жир от массажа! ха
жиросжигание - это другой процесс.
Посидите на диете с полгодика + столько же в спортзале глядишь и подбородок ОДИН останется и не придется заморачиваться с массажем, медом и их последствиями.)))
Обратитесь к специалистам не занимайтесь самолечением...
а сколько вам лет? если меньше 30, то второй подбородок, скорее всего, только от лишнего веса, тогда действительно худеть надо. массаж тоже не помешает, но это будет как мертвому припарки без похудения. еще бывает особенность у некоторых людей- неправильное положение косточки - тогда помогут только упражнения, например, выпячивание нижней губы и нижней челюсти вперед и подкачка мышц резиновым шариком - его кладут между подбородком и шеей и надавливают на него нижней челюстью, открывая рот, или не открывая качают мышцы. плюс хлопки мокрым полотенцем и массаж. а белое вещество- это видоизменившийся мед. ни лимфа, ни жир через кожу не просачиваются))
Медом подбородок не уберешь. Надо вес сбрасывать, если вообще это возможно.