Баня, массаж, фитнес

Что будет если мыться раз в неделю?

Я моюсь раз в 3 недели, и норм, не воняю. Голову 2 раза в неделю мою и норм
Дмитрий Марочкин
Лучший ответ
Nurbolat Batirxanov Личной жизни нет?
В тюрьме такой график, не мрут же..
кожа придет в порядок.
резко сократиться круг общения с вами)))
Инга Иванова
чесаться
Сергей Дуданец
Будешь вонять как свинья
Эля Радомская
Грязь толщиной больше 2 сантиметров как правило сама отвалится !
Джон Маттер
Воду сэкономишь
Айбек Джунусов
Это жизнь, в два раза хуже, чем у всех осужденных (им ввели баню 2 раза в неделю с 2017 года)
Если совсем не мыться, не умываться и не мыть руки, то можно и заболеть!
Гигиена нужна для удаление грязи!

Во-первых, она поможет сохранить здоровье. Существует много опасных бактерий, которые могут принести непоправимый вред вашему организму.

Во-вторых, придерживаясь определенных правил, вы будете комфортно себя чувствовать на работе, в транспорте, на различных мероприятиях.

В-третьих, на вопрос, для чего нужна гигиена, можно ответить так: для того чтобы людям приятно было находиться рядом с вами. Согласитесь, находиться в одной компании с человеком, от которого дурно пахнет, не хочется.

А если речь идет о душе, мытье всего тела, то если мыться раз в неделю, но следить за отдельными, наиболее сильно загрязняемыми его частями, то ничего страшного не произойдет и будет существенная экономия воды!
Сергей Вдовенко Юляшаааааааааааааааа привет))
Это очень часто. Раз в 6-7 месяцев нормально.
Алмаз Саттаров
экономия воды
Юлия @@@
земля не перестанет вертеться
Раньше так и мылся (лет тридцать назад) и не вникал.
стирать трусы реже
Ничево я и так делаю
Руслан Досин
С тобой никто не будет общаться
Михаил Картышов Неправда, общались когда я так делала
Ничего, в Африке же люди живут)))))))))))))
Коже нормалды будет
Если ты ничем не занимаешься то смысл мыться чаще?