я живу под москвой, воду включают только на зиму лет 7 уже -станция нагрева воды ремонтируется уже столько времени. И почти всё время вода идёт ржавая в ней. Другого варианта как полежать в ржавой воде нет.
Ну могу тебе предложить ходить тебе в баню местную у тя на районе и просто ждать пока промоется вода (наверняка трубы старые у вас, и ржавчина которая осела и скопилась на стенках труб с внутренней стороны приводит к такой теме) . Можно написать жалобу в ЖКО - быстрее решат проблему. Потому что мыться фиг с ним, у меня вот только с горячей воды такая тема, но если и при холодной воде такое - то проблемы с употреблением воды, приходится покупать минералку, аты ещё и платишь за это каждый месяц как за ЖКХ - надо решать этот вопрос и звонить туда.
Баня, массаж, фитнес
Вода из под крана идет мутно желтая уже на протяжении недели. Можно ли в такой мыться?
Позвоните на водоканал вашего города.
желтая = значит ржавая, ржа - железо, чем оно вам повредит?
нет, купите лучше влажные салфетки
Мыться то можно, железо еще никому в жидком состоянии не навредило.. . только вот вода грязная, а какой толк мыться в грязной воде? Принимайте меры по очищению воды от ржавчины)
Ирина Загороднова
грязь та что в воде не такая как на теле...
Мыться в грязной воде? А смысл?
я бы помылся. но я мальчик
Вызовите представителя Роспотребнадзора. Пусть возьмут пробы на исследования. Если не прибудут, сами отнесите пробы на исследования.
Вскипятите воду в кастрюле ( большой - большой ) и мойтесь на здоровье)
неа