Баня, массаж, фитнес

Сажите! Как мыться без горячей воды и ванной?Тазики не предлагать!

Тогда-бойлер и душ!! 1
Сергей Скороходов
Лучший ответ
зимой не мойся а летом на пляже
Шырын Тяжина
В старину голову мыли с помощью муки и достаточно действенно. Попробуйте.
Тогда в ведре и на улице.
Евгений Перов
Хорошо, могу предложить ковшик или кипятильник)))
Wo.odo.o X)
В баню сходить.
холодной мойся тогда.
Валера Годоба
Ближайший водоем...
Залезть в умывальник и холодной водой.
Рэнат Тимиров
Нагрей самовар, поставь на шкаф, настрой тоненькую струйку, чтобы надолго хватило и мойся.. .
Я понимаю, что шутка, но идея ясна?

А можно ещё в частном доме шланг через крышу чёрный кинуть и опять же тоненькой струйкой, чтобы успевала вода от солнышка нагреваться, мыться во дворе, за ширмочкой.

Удачи!
у друзей, если пустят)))
Под душем с холодной водой, но все равно не вымоешся
Можно купить водонагреватель, но это банально. Можно нагреть воду в стиральной машине, что многие делают. А одна дама бросала кипятильник в ванну с холодной водой, и ничего, жива и здорова до сих пор, но лучше не пробуйте, мало ли чего
Воспользоваться водонагревателем
Попроси подругу облизать.. . не-е, пошлятина - друга попроси или кошку.. . да что ж меня в пошлое несёт?? ? А - а понял, какой вопрос - такой ответ. Успехов.
Oleg Gavrilov
э.... ну можна дождаться дождя, или помыться в ближайшем водоёме)))))) )
нада быть ближе к природе)))) )
ну ешо моня в бане на огороде помыцца (если она есть), в гостинице какой-нибудь,... всё больше нет вариантов у меня))))))
Ледяной водой: D
На работе можно)))