Баня, массаж, фитнес

ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ воду

а как вы моетесь целиком дома в такой ситуации. сколько воды и в чём нагреваете и как обливаетесь. я вот выынашиваю план помывки на вечер где греть воду в чём скока... и как в ванне не замёрзнуть стоять....
Чтобы в ванной не замёрзнуть ставлю тепловентилятор. Раньше воду грела в ведре, пару раз шпарилась кипятком из ковшика, потом установили себе газ колонку - и проблем нет, даже когда горячую воду уже включают, всёравно пользуемся колонкой, так дешевле и удобнее.
Олег Сытник
Лучший ответ
Да вообще-то все просто включают стиралку, а воду сливают в тазик.. . Хотя я сегодня просто на другой квартире помылся, где вода есть...
нагреваю двадцать литров воды, выливаю в ванну с холодной водой и моюсь, как мылись наши предки, когда не было водопровода
Вы как в прошлом веке) ) купите электрический нагреватель для воды. И нет проблем!!
Юлия Маркина
а мы уже это пережили, нынче всего одну неделю
А у меня как раз сегодня включили! Счастливая я!
ни в чем не наргеваю. спец нагреватель есть. небольшой . много места не занимает. правда напор воды небольшой
Альтаир Даутов
Таз грею и хватает. и в конце холодной водой на всё тело с головой, но у меня бритая голова и сразу жарко после обливания ледяной и полотенцем растираюсь и нормально
Да.... все бывает в первый раз.

Рассказываю: Берешь большую кастрюлю, две кастрюли и греешь воду на плите или че там есть у тебя. Одна пойдет на помывку, другая - на ополаскивание. Нагрела?
Теперь лезешь в ванную, водичку в тазик, разбавить холодной (холодная есть вода?) . И моешься в тазике.
Насчет не замерзнуть не могу помочь. Мерзнуть придется...
Денис Мальцев
Так же, как и вы, поливаясь из ковшичка. Ну может только с той разницей, что мне в душевой кабине не холодно. Ведерко 5литровое кипятильником нагрел и вперед и с песней.
нну. . это же ожидабельно было - отключение горячей воды. . если есть пластмассовый глубокий таз и жестяное ведро, то какие могут быть вопросы?
можно нагревать чайником. .
кипятильник тоже подойдет. . вообще любым нагреватльным предметом можно пользоваться.. . а греть в большой катрюле. .
насчет "мерзнуть".. придется померзнуть. главное - мыться быстро и сидя на корточках - меньше воды уходит.
поздравляю с вступлением в кувшинное братство, сейчас лето - представьте, что вы на море, а воду нагревайте старым дедовским способом - в кастрюле
Точно легче бойлер купить, 4 тысячи мне кажется сейчас все найти могут.
Эх, не жил ты в городе, где горячая вода бывает только раз в неделю, да и то 3 часа и напор слабый, да и не совсем горячая, как хотелось бы.. .
Закаляйся!
К родственникам мыться идите, воду же по районам отключают. Или к друзьям. А лучше активно в это самое время посещайте бассейн, или аквапарк-там в душе и помоетесь и совместите полезное с приятным.
Олег Екимов
Может титан купить литров 50.
Хех.. . бедняга.. . сочувствую....
T.
Too ..tochka It..
сначала нагреть 2 кастрюльки разбавить холодной водой и не залезая в ванну вымыть волосы, потом еще 2 кастрюльки нагреть вымыть все остальное. Заранее с легким паром!)))
Костя Фирсов
Купи лехче бойлер
Это просто ужас, но надо держаться! Я ставлю в ванную масляный радиатор и вперёд с тазиками!!))))
Vasili Lazo
а ты пойди мыться к соседу)))
на плите наливаешь в большой тазик и ждёшь пока нагреется до нужной температуры!!!
Ви
Виталий
Приготовься к использованию кипятильника и тазика...
Tosin Aleriwa
Нагрей на солнце
Людмила Маракулина в москве холод. какое солнце
Светлана Ким Я не знал что в Москве сейчас холодно. Налей в ванну воду и разажги костер
ооо.. здесь целый инструктаж нуэен.. а самый простой выход сходить к друзьям у которых не отключили