Баня, массаж, фитнес

что вы делаете во время плановых отключений горячей воды?

греете кастрюльки и носитесь с тазиками, закаляетесь, покупаете или уже давно стоит водонагреватель. а мож кто ваще мыцца перестает?
Вне планово едем в гости )))
Елена Баринова
Лучший ответ
обычно недели 2-3 нет, не моюсь, не шахтёр, в реке купаюсь.
Марина Балина
хожу в общественную баню. и к друзьям. никогда не снисхожу до кастрюлек
Лилия Палий
) Я и моя собака - Йоги) А стиральная машина сама себе греет))
Паша Халилов и что это значит? у йогов развитая система самоочищения? или вам безразличны такие внешние проявления как температура воды ?
хожу к подруге
Мика Тимошенко
в баню хожу.
А у нас по такому случаю бойлер стоит))
Ирина Бехтина
В АШАНЕ за 1000 руб приобрели ПРОТОЧНЫЙ ВОДООБОГРЕВАТЕЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
Madina Eshmaganbetova
Хуже, когда холодную отключают ((
Паша Халилов ужас. а что и такое бывает?
Давно повесели бойлер и не паримся, отключают горячую воду - включаем, появилась - отключаем
??????? ????????
Моюсь в Горячем Тихом Океане.. . бухта Шамора, Емар, Фёдорова, Амурский залив, Санаторная.. . Да, и вообще, Владивосток, один большой пляж - даже зимой...
Semen Vinetsky
Я моюсь под холодной водой уже не первый год! Не сказать, что это дико здорово и весело, но привыкла уже! Раньше наливала вечером воды в ванную, к следующему вечеру она становилась комнатной температуры и её можно было мыться без визгов) )
Нагреватель не покупаю принципиально. Так как отключение воды - это еще и повод почаще гонять с друзьями в баню. Благо есть баня на природе, а рядом пруд с карасиками)) ) а если бы таких отключений не было, то и встречались бы реже, а так, почти каждые выходные выбираемся.
Oleg Kulikov
Нагреваю воду и моюсь, не мыться чтоли теперь!
А у нас горячей воды вообще в городе нет, и холодную часто отключают на 2 - 3 дня. Как бы вы в такой ситуации выжили? А у нас в Крыму это нормально, и не только в Крыму.
А у нас колонка стоит.
запасаюсь бутылями, и готовлю веревку с мылом)
хотя водку отклюключают редко, т. к. живу в частном доме)
Юлия Куницкая
давным давно поставили такие штуки-водонагреватели называется)
Грею кастрюльки или хожу к тем у кого она есть)
Матерюсь
Sergiu Mirzac
матерюсь и моюсь из кастрюли
Сергей Б
хожу к подруге. она не далеко живет. воду у нас отключают всегда в разное время)))))))