Баня, массаж, фитнес
Через сколько времени после окончания тренировки воду пить не вредно?
воду нужно пить и во время тренировки но по маленьку ..т к идет выброс токсинов в кровь
Натали Ххххххх
О,а я думала,что это снижает эффект от тренировки.Спасибо.
прием пищи и воды через 1 час и до тренировки 1 час!
пить- пить и еще раз пить!!!! танцорам, может и необязательно, но нам девушкам красавицам обезвоживание ни к чему!!!! падает уровень электролитов в крови, усиливается утомляемость, качественно тренировку не провести.. . пьем до немного, в процессе тренировки и после.. . и вообще до 2-3 литров в день!
Я пью до тренировки во время и после.. . по чуть чуть...
Я профессионально занималась танцами и руководители запрещали пить воду после занятий, строго-настрога! Сердце садит, желательно отдышаться и минут через 10-15 попить. Девченок наших гоняли за это, а я никогда не пила после занятий! Главное перетерпеть, а потом привыкнешь и потребность сама отпадет!
воду наоборот нужно пить всегда и во время тренеровки и после и до и много...
как может простая вода повысит уровень электролитов крови?? ? при интенсивных физических нагрузка.. . усиливается процесс теплоотдачи посредством усиления потоотделения.. . снижается количество жидкости.. . плазма (та жидкая чуть соленоватая среда, в которой "плавают" форменные элементы крови (эритроциты и т. п. ) уменьшается, а количество форменных элементов остается прежним.... кровь сгущается.. . что чревато тромбозами, в т. ч. и микротромбозами.. . думаю что правильно было бы пить по чуть-чуть.... небольшими порциями.. . кроме того, в процессе физ. нагрузок происходит повреждение миофибрилл (мышечных волокон) , а также в связи с усилением метаболизма (обменных процессов в организме) происходит выделение эндотоксинов.. . кроме того, в процессе тренировок происходит образование молочной кислоты из разрушенных миоцитов.. . пейте, но по чуть-чуть во время и сразу после тренировок, а позже восстановите полностью "потерянную" организмом воду...