Баня, массаж, фитнес

Сколько времени в день нужно заниматься гимнастикой, чтобы похудеть? (+)

Нужно сбросить 20 кг. Сколько времени мне понадобится чтобы сбросить этот вес (полгода, год), а так же как следует питаться, чтобы сытно, но не вредно и не калорийно. И чтоб что- то сладкое тоже можно было есть?
Вы хотите терять вес только за счет гимнастики..? Забудьте об этом - упражнения мало помогают в потере веса. Посчитайте сами - полчаса интенсивного бега сжигают всего на 200-250 ккал больше, чем если вы то же самое время просто сидите на диване и глазеете в телик.
Даже профессиональные бодибилдеры, которые проводят в зале ежедневно по паре часов, убирают лишний жир строгой безуглеводной диетой.
Довольно легко можно сбрасывать по 3-4 кг в месяц без всякой физ нагрузки, просто ограничив употребление углеводной пищи. Гимнастика же нужна для того, чтобы поддерживать мышцы в тонусе и препятствовать потере мышечной массы во время диеты.
Алина Петренко
Лучший ответ
Юлия Мельничук Я в принципе догадывалась, что не обязательно себя истязать.
плавание
Надо заниматься стабильно а не от раза к разу.
И соответствующее питание. Пейте больше жидкости.
20 кг. вы конечно не сбросите- но 10 -12 точно уйдёт.
Питайтесь дробно. Посещайте сауну, гидромассаж, бассейн.
Dyikan Ydyrysov
Юлия Мельничук В смысле не сброшу? Совсем не сброщу?
Первый секрет- это вода. После пробуждения два или три стакана воды. До еды также 1-2 стакана. После еды желательно не пить жидкость вообще часа два.
Второе- это пища. Разумеется стараться правильно питаться, исключить вредные продукты, консерванты и минимизация сладкого. Можно побаловать себя сладеньким немного и в первой половине дня. Кушать небольшими порциями, сколько в ладошку помещается.
Третье- физические нагрузки, движение, возможно попробовать упражнение "планка".
И самое главное- желание. И все получится!
Самое главное это придерживаться строгой диеты. А чтобы не было проблем со здорвьем, воспользуйтесь консультацией профессионального диетолога. Советую сюда заглянуть emcmos.ru Здесь предоставлены услуги профессиональных диетологов по очень выгодным ценам.
Raqim Imanov