Баня, массаж, фитнес
Последствия баночного массажа, помогите.
После вакумного массажа банкой, на ягодицах полопались сосуды немного, как синячки, пройдет ли это?
хрупкие сосуды. Надо Аскорутин попить и наружно гелем вот этим мазать, он для сосудов и вен отлично

Евгения Фартовая
пью и так, а теперь что делать? Пройдет или нет?
Теперь гематомы прорастут фиброзной тканью и попа навсегда останется бугристой. А денежки-то тю-тю...
Евгения Фартовая
чушь какая то, обычные маленькие синячки с милиметр, прям попа бугром стала. ага. а деньги то тут причем
Зачем вам эта экзекуция?
Евгения Фартовая
от целлюлита же
Сосуды хрупкие. Вам нельзя баночный массаж
Евгения Фартовая
да я поняла, а пройдут те что лопнули?
Павел Молодцов
можно. Это в первый раз так.
Пройдёт, человек вообще живу её существо, я не говорю про женщин, этих вообще не укокошишь так просто.)
ясен фиг пройдет, что за вопрос то или думаешь на всю жизнь?? с головой совсем беда?
Евгения Фартовая
у меня на лице лопались и не проходят так то. плюс читаю сейчас и пишут, что некоторые только лазером убираются, с головой у вас то все норм?
от целлюлита спортивный зал
Добрый день! Важно сказать, что не исключены лишь незначительные синяки. Но, если у вас проблемы со здоровьем (даже, если недуг несет лишь эстетический характер, к примеру, купероз ), то казусы с синяками неизбежны, отчего, о своих проблемах необходимо говорить честно и открыто. Следующий момент, о котором важно помнить: антицеллюлитный массаж осуществляется на хорошо разогретой коже, соответственно, синяков не может быть, разве, что едва заметные. Конечно все пройдет постепенно.
у меня и от антицеллюлитного ручного массажа такое было…
Ох, так у вас сосуды ломкие, вам такое вообще нельзя.
Да, бывает, это нормально, не переживайте.
Вот вместо вот этих сомнительных процедур лучше бы наносили крем-гель корректор фигуры от лошадиной силы, вот он как раз отлично убирает целлюлит, и без таких вот побочек.
вы знаете что, проверьтесь у флеболога. так быть не должно.
Просто правильно питайтесь, занимайтесь спортом и не переживайте.
В вашем случае лучше попробовать методики аппаратного массажа.
Можете мазью от синячков пользоваться, быстрее сойдут.