Баня, массаж, фитнес
Массаж гуаша для лица, помогает ли?
Кто пользовался, есть результат?
Да.. Купила себе массажную лапку..очень хорошо массирует..
Нет. Массаж гуаша не чудо, не панацея!
Это, просто, одно из средств ухода!
Массаж гуаша может быть эффективен в комплексе!
Массаж гуаша можно применять в дополнении к употреблению кремов, масок, массажу руками, роликами и пр.
Это, просто, одно из средств ухода!
Смотря какой результат Вы хотите. Да, помогает
да, хорошо массажирует и расслабляет, но для классного омолаживающего эффекта советую после него наносить крем буренка лошадиная сила и идти спать. утром кожа просто невероятно мягкая и морщинки даже постепенно уходят.
Добрый день. Массаж Гуаша очень эффективный. Эффект заметен сразу, это происходит из-за улучшения микроциркуляции крови, ускорения оттока лимфатической жидкости, поступления в кожу достаточного количества кислорода и питательных веществ.Под воздействием массажа Гуаша из мягких тканей удаляется лишняя влага. Овал лица улучшается. Скулы становятся рельефными, выразительными, тон кожи – ровный. Необходимо сделать фото ДО, а потом ПОСЛЕ- результат на лицо.
Не увидела я чудо-эффекта…
смотря от чего он должен помогать.
если прям уже птоз начался, то только ботокс, просто массаж не поможет.
У вас есть лишний вес? Или наоборот слишком худая?
Заказала на али себе кварцевый, лежит уже полгода, ни разу не юзала)
чуть сгоняет отечность, а так - ничего особенного.
Конечно, это очень классная техника массажа, между прочим.
Я одна не знаю что это такое??
Сергей Гнутенко
Да
Если пользоваться ежедневно - да, помогает. Главное, всё делать правильно и использовать нужные масла. Ну мне и с кремом норм.
Nari Tolen
А что за масла, подскажите?