Матом? Не только учитель, но и обычный школьник-двоечник не имеет права произносить нецензурщину в стенах школы!!!! Однако, слышала и такое.
Наш учитель физики жил в том же доме, где и я. И вот однажды он напился и шел, шатаясь, по району. И такое закладывал, что уши вяли. Не знаю как ему, но мне было очень неудобно, что я это случайно услышала.
И второй случай был у нас на курсе. Педпрактика. Школьнички-шестикласснички довели практиканта до того, что он им сказал: "....вашу мать! ". После чего его учитель выгнал с практики, разумеется
Школы
Учитель в школе может ругаться матом? Вы с такими встречались?
Никогда не встречалась, а вот как ученик 8-го класса, -сущий отморозок, на вопрос прекрасной учительницы математики-физики, сделал ли он д/з и пригласила к доске, при всём народе выдал: "Да пошла бы ты на...! "
А это как вы расцените? Она доработала год и ушла из школы, а он, не желая извиняться, тоже ушё в другую школу посылать учителей всё туда же
Не имеет права... Но есть...
Матов больше услышишь от детей, чем от учителей. С одним товарищем не соглашусь, что учителя ф-ры ругаются матом - это не учитель. Дети его просто выживут из школы.
а физруки и трудовики разве по-другому разговаривают?
1 учитель 2 слова за 7 лет - не думаю что это фатально.
Нет не имеет. А я думаю, от куда мой ребенок маты выучил, а их оказывается в школе преподают!
Не должен вообще-то, но я с такими встречался ))
у нас трудовик бухает ))))))))))))))))))
не знаю я никогда не слышал от учетелей гадости, а только подлости с их стороны
На детей матом ругаться не имеет права! А по другому случаю может он ведь тоже человек. У меня вот учитель по труду был, дак он когда случайно молотком по пальцу стукнул, то весь белый свет материл, вся школа слышала!
Встречали. Он не имеет право ругаться, применять силу, забирать предметы учеников, выгонять из класса и запрещать каким образом учиться