Школы
почему сейчас стало "популярно" не учится?
тех кто учится старается получить хоть какие-то знания в школе называют зубрилами, ну что хорошего когда человек двоишник???никогда не понимала популярных парней или девченок, которые только и делают что списывают или хвастаются что они весь день провели где-то и совсем не готовы к тому или иному тесту..
дебилы сейчас в моде, просто люди тупеют и отличающихся от себя считают ненормальными ...стадный инстинкт
это не подтверждается по крайней мере мольбами на этом сайте помочь в ЕГЭ по всем предметам, заклинания и отчаяние чуть ли не наложить на себя руки, если они не получат здесь помощи. Кто тут постоянно, тот это знает.
наверно тупым быть легче
Почему же стало, это во все времена БЫЛО популярным... "Мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь"...
Неправда... это придумали лодыри и дебилы себе в оправдание.... В этом году минимальный конкурс в ВУЗы Беларуси
подскочил в среднем на 20-25 пунктов. Кстати... "популярные" пусть копают грунт, а "непопулярные" скажут (прикажут) где копать,
сколько копать и как глубоко копать... а затем оценят сей труд в виде минимальной зарплаты (как за неквалифицированный труд).
Дело в том что те кто учится на совесть чаще всего асоциальные личности. Поэтому "зубрилы" это самое слабое определение. "Заточ" пожалуй более точно.
Почему популярно? А кому сейчас нужны профессора?
Ученье свет, а не ученых тьма... Кому-то выгодно сделать дебилизм модой, чтобы вопросов лишних не задавали...
идиотов на свете множество, великое множество :)
Потомучто постепенно человек снова становится обезъяной
"тех, (запятая! ) кто учится, (запятая! ) старается получить хоть какие-то знания, в школе называют зубрилами, ну чЕГО хорошего, когда человек - двоЕЧник?? ? Никогда не понимала популярных парней или девченок, которые только и делают, (запятая! ) что списывают или хвастаются, (запятая! ) что они весь день провели где-то и совсем не готовы к тому или иному тесту.. "
И это, вероятно, не все: ) Хотя, неплохо: ) По теме: не знаю, школы разные бывают. У меня был одноклассник, закончивший школу с золотой медалью (и вполне заслуженно!) , что не мешало ему на перемене встать и начать распространяться на весь класс о том, какое у него вчера похмелье было, и сколько и в каком порядке они выпили. Так что хорошие отметки популярности не помеха - просто это требует некоторой усидчивости, не всем удается совмещать гулянки с учебой и наоборот.
К сожалению, на сегодняшний день даже самый прилежный в прошлом ученик, студент не может полностью реализовать себя в жизни (с точки зрения получения удовольствия от выполняемой работы и в материальном плане, естественно) .
А тем более в России.. До сих пор живо сарафанное радио, продвижение через знакомых, взятки.. ну сами знаете.. вот молодежь, сие осознав, задается резонным вопрос "На кой черт? " так и живем.. Хотя мне кажется, пофигисты на заре кризиса останутся в меньшинстве...
Потому что сейчас в стране обострение уродов, и учителя кстати некоторые еще те! Вот те кторые учились будут нормальными лбдьми, а двоечники (если папа не заплатит работодателю) ) будут робочими (хотя нет, стройка узбеками занята)) ) просто хвастаясь невыученными уроками они показывают что слишком смелые! И никого не боятся!
Новые тупые убеждение, халявная жизнь за счет родителей, в школе 11 класс выбьет всю эту дурь из башки : или сдавай нормально экзамены, или иди в дворники