Школы
Почему соществуют такие люди, которые учатся на колы двойки?
я думаю, что нужно исключить их. и отправить в школу в котрой они смогут может как то с рисунками учиться. или отправить в школу кореккции
я тоже так думаю
Чтобы хорошо учиться нужно
Во первых - интерес.
Во вторых - хорошую память.
Память можно натренировать. есть методики, с помощью которых память так тренируется, что человек может запоминать целый лист учебника с одного взгляда.
А интерес должны разжечь учителя.
Так что все стрелки на учителей. Они должны знать кто в классе отстает и как это исправить!
Кстати, есть один секрет!
Дарю!
ЕСЛИ понял, значит запомнил!
Во первых - интерес.
Во вторых - хорошую память.
А интерес должны разжечь учителя.
Кстати, есть один секрет!
Дарю!
ЕСЛИ понял, значит запомнил!
А Билла Гейтса когда то их универа выгнали и чё теперь=)?
Я в школе на два учился. колы тоже были.. . На тройки вытянули както.. . В институт поступил, ща на 5м курсе стал первый чел, по разработке виртуальных лаб.. .
Не надо наезжать на двоеЧникоФФ
Учатся - это когда на 4 и 5, а если на колы и двойки, то просто отбывают время. Может, не хотят учиться, а хотят жениться?
в них заложены какие-то таланты, которых не замечают или не было возможности это заметить, вот они и учатся на двойки, хотя в чем-то одном настоящие гении. но обычно, если гения не увидить вовремя, он умирает. и тогда действительно случается трагедия.
просто лень вперед них родилась, хотя их потенциал высок
а я знаю много таких людей, которые впоследствии стали успешными людьми, успешнее "пятерочников", так что не стоит их снимать со счетов
слова пятёрочник нет
есть отличник
это так для общего развития
я тоже считаю что таких надо отправлять в спец. школы
есть отличник
это так для общего развития
А, что если они учатся на двойки их нужно призирать или как????