Школы

А вам жаль школьников которые учатся 6 дней в неделю не получают зарплату и ещё зависят от родителей ? ?

вспоминаю эти годы и жутко им завидую
Нина Виноградова
Лучший ответ
Наталья Ли(Бойченко) вам наверно много лет? да скинуть лет 20-40 неплохо )
Эх, сейчас бы в то время....)))))) ) Никаких проблем... .
Это совсем не страшно, мы все через это прошли))))))
Наталья Ли(Бойченко) да это не страшно -это долго
Нет. Как бы я хотела чтобы хоть часть ответственности за принятия решений была с меня снята... И я могла не думать о хлебе насущном... и уже после 14.00 была дома...
Yu Lan Zhang
Наталья Ли(Бойченко) и весь вечер делала уроки ) так и получится 8 часовой рабочий день
Мне жалко учителей и родителей. Преп. ин-та.
Наталья Ли(Бойченко) а чего это вы жалеете преподавателей интерната а как же сироты
А вы бы наверно хотели вот так… . Каждому учащемуся в школе (не студенту) выплачивали стипендию в размере 400 руб. , их содержат родители в дальнейшем поступят в ВУЗ получат хоть какое то образование и можно потом, задуматься о работе. Наработаться ещё успеют за всю свою жизнь! Обидно другое, что пашешь на нашу страну платишь налоги, а некоторые и до заслуженного отдыха не доживают…
Наталья Ли(Бойченко) да вы правы ...во всём
радуйся, работать пойдешь погрустнеешь независимый ты наш
Наталья Ли(Бойченко) почему же молодой специалист может получать тысяч 25-30 чего грустить
Татьяна Розина А он не будет работать - он у мамы с папой на шее будет сидеть...но при этом не потеряет независимость!...пока мамки-папки не окочурятся...
Мне жаль школьников, которые пиво в подворотнях пьют и табак курят...
Jeren Gulmuhammedowa
Наталья Ли(Бойченко) по заслугам получат
Наталья Ли(Бойченко) ах злыдень в шляпе ) я более менее грамотно пишу английское слово из другого вопроса не считается
заплата их содержание родителями
Юлия Альбекова
Наталья Ли(Бойченко) родители сами решают что покупать себе и не оставляют права выбора детям
Нет. Пусть помучаются.
Настёна Крепс
Наталья Ли(Бойченко) сама доброта )
Если посмотреть с точки зрения рядового студента - то с одной стороны завидуешь, потому что 6-ка помогает легче адаптироваться к вузовской "жизни", а c другой стороны - нет, ведь студентам платят стипендию и от родителей они мало зависят....
Наивны те люди, которые считают что у школьников нет проблем.
Прежде всего у них есть социальные проблемы, с родителями например. Многим из них не дают девочки, а ведь так хочется. Кроме того, они видят проблемы там, где их нет, раздувают из мухи слона, проявляется неопытность и невозможность достичь многих целей.
Каждое утро приходится просыпаться и учить предметы, которые тебе неинтересны и не нужны. И все вокруг твердят, что ты должен думать только о учёбе иначе ты просто ничего не добьёшься в жизни. последняя фраза мелькает каждый день. А что ждёт после рабочего дня в школе? домашнее задание, онанизм и сон в 11 вечера. Те что постарше и пьют пиво. . они не находят больше ничего для себя кроме как отвлекаться от своей унылой жизни. "Пони бегает по кругу". в школьном возрасте я никак не мог понять зачем и ради чего я живу. Как закончил школу - почувствовал что жизнь это нечто иное, чем то, чем её пытаются изобразить учителя для школьника.. . Неудивительно, что этому возрасту свойственна депрессия и суициды.
Love Me
Ту с ребенком от его пятидневки крыша еде, т програма тяжелая, класс эксперементальный-но сыночка молодец пока держится 4 класс и всега года отличник-незнаю что будет дальше-поживем-увидим
Наталья Ли(Бойченко) ага а я в 5 классе по субботам тяжело учится был отличником а сейчас не уверен на 100% что смогу