Школы

почему молчат о том, что учиться в школе будет платной необходимостью. и почему его вообще вводят

***tin Ton***
Я бы не сказал, что молчат. И в интернете, и по ТВ это обсуждают
А вообще, лишние знания вредны. Родителям придется думать, что их детям знать надо, а без чего легко можно обойтись - то есть за что можно платить деньги, а за что нафиг не надо
Глядишь, нагрузка на детей уменьшится

А потом, всё равно по Конституции среднее образование должно быть бесплатным и общедоступным. Так что основные уроки останутся бесплатными, я думаю. А свободы в выборе предметов должно стать больше!
Oльга Mамаева
Лучший ответ
Чтобы шли работать, неужели не понятно? Учёных развелось! Кому то навоз нужно таскать и дороги строить ?
А, тебя не смущяет что Чиновник получает 4мл. в год?
Или то что в прицепи Рабочий Класс (который смеют) кормит их?
потому то, что детям втирают 10 лет нафиг никому не нужно.. кому нужна например алгебра, когда даже в вузе им Циолковского на экзаменах сдают простую математику? это во первых, а во вторых платные будут не все предметы, а только излишки, типа геометрии, алгебры, органической химии и т. д
читать, писать и считать научат бесплатно.. а остальное излишки обычно никому не нужные ..кто идет в медвуз по любому нанимает репититоров, чтоб знать химию и биологию.. так какая разница то кому платить, учителям или репетиторам?