Школы
Соскучились ли вы по школе , со слезами на глазах ?
На днях встречалась с одноклассниками, исполнилось 30 лет нашему выпуску. С кем-то я в школе дружила, с кем-то нет, но встретились все, как родные люди, и не могли наговориться. Вспомнили своих товарищей, учителей, многие из них живы и здравствуют, кого-то уже нет, Царствие им Небесное. Через столько лет стирается в памяти всё плохое, забываются обиды, остаются только светлые воспоминания, потому что школьные годы, какими бы они не были, не повторятся никогда.
11 лет как миг показалось мне,
Пролетело, а я не заметил!
Как был учеником,
Как ругали меня учителя (за плохое поведение)
Как сидел и учил домашние задания?
Где моя школа? Где мои любимые учителя? Нет. Всё больше нет.
Ответ: Соскучился. Год окончания школы: 2009.
Пролетело, а я не заметил!
Как был учеником,
Как сидел и учил домашние задания?
За некоторыми моментами - очень даже. А о некоторых моментах и и вспоминать страшно.
Нет! Хотя закончила школу 35-ть лет назад, училась отлично и была большой общественницей, пыталась организовать встречу одноклассников, но т. к. живу в другом городе мне было сложно, а больше никто не проявил инициативу, хотя на 20-ть лет встречались. Все-таки, всему свое время!
с отвращением жду начало учебного года
А, я бы вернулась в школьные годы
неееет, школа столько крови у меня выпила!!!!
Соскучилась, но не до слёз. Скорее просто ностальгия.
Я - да... но моей школы больше нет... и никогда не будет...
очень, так хочу опять в школу, лучшие годы - весело и беззаботно
По вышке - да, по школе - нет
не напоминай
Нет! Даже вспоминать не хочу об этом.
я и да и нет
Только что закончила, так что - нет.