Школы

Учитель в школе пастоянно кричит и доводит до слез ребенка КАК ПОСТУПИТЬ МНЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИ.

В моей ситуации куда можно обратится. Учительница при полном классе детей начела кричать на моего ребенка при мне. Я ей сделала замечание она не отреагировала .у ее это в порядке вещей еще разговаривать с родителями на повышенных тонах. Ребенок боится ити в школу. Так как постоянные унижения и крики вызывают истерику придя со школы а также головную боль.
Galina Zitarevic
У вашей учительницы проблема с нервами. Если не хотите ребенка травмировать переведите в другой класс к адекватному учителю.
Natalia Galinich
Лучший ответ
Можно смело идти в прокуратуру
Дать ему по еблу
Aki Feru
лучше строгий учитель, чем размазня.. . современные дети не хотят ничего понимать и учить. давай теперь всех учителей пересажаем, тогда ты учить будешь? я не по наслышке знаю о поведении молодого поколения, так что если ваш ребёнок лодырь, то в спецшколу его отправь за большие бабки! или индивидуальное обучение. только как он после в жизнь пойдёт, где каждый волк друг другу, я не знаю.. . или смирись или потом жалеть будешь
Жанара *****
довести до слез учителя
Сначала поговорите с директором, потом можно в РОНО обратиться. Если совсем не поможет - другая школа.
Если он так будет продолжать.
Идите в полицию либо к прокурору.
Потому что если так дальше продолжится, у ребёнка будет детская травма.
Лучше всего выяснить, почему она это делает. Спросите ребёнка, поговорите с учителем. Не поможет-обратитесь к директору. На худой конец переведите ребенка в параллельный класс или другую школу.
По-секрету нужно положить ребёнку диктофон, где нибудь в портфель - чтобы не знал где он находится. А после как пришёл ребёнок со школы - прослушайте его, записывать нужно каждый 5 раз в неделю, если заподозрите что учитель доводит ребёнка до слёз. Можно смело идти в прокуратуру и приложить запись к прокурору. Ваш директор и учитель не помогут. Говорю сразу - смело идите в прокуратуру. Ребёнка переведите в другую школу. А сами не заморачивайтесь с учителям и директором. Учитель и директор вам не скажут. А там уголовное дело заведут. А через в суд - дальше сами разберётесь.
А у меня такая же ситуация. Только я была в роли ученицы. Пишите во все инстанции, добивайтесь увольнения, а сами уходите в другую школу. Поясню зачем, скорее всего одноклассники вашего ребенка ополчаться, как мои, а это уж похуже злостного учителя.