Школы

А ЕГЭ по иностранному языку сейчас после 11 класса обязателен?

В этом году он был, не обязателен, обязательными предметами в 2009 году считались русский и математика ну и экзамен по выбору, если хочешь поступить в Вуз. В следующем году хотят ввести английский язык мало того часть А, в ЕГЭ по математике уберут в 20010 году. Это тоже вполне возможно.
Tolganai Rahmetova
Лучший ответ
Обязательны два экзамена русский.. математик4а... А остальные... смотря куда будешь поступать... какую специальность выберешь... а если не будешь поступать в ВУЗ, то достаточно русского и математики..
Ольга Зубарева
В этом году нет, а вот в следующем - посмотрим.
Пока по твоему желанию! Думаю, так и будет!
в этом году ЕГЭ обязателен лишь по тем предметам, которые нужны были при поступлении. если ин. яз. тебе в дальнейшем не нужен-то нет
__
__Кр0Ха __=)
кто в 2010 году будет ЕГЭ сдавать - крепитесь!) ) у вас вообще неизвестность впереди - могу ввести ин. яз. обязательным, убрать часть А в математике, по 4 предметам в вуз принимать... .
а как там и что будет знает только Фурсенко и его команда) и вам сообщать они ничего до января дак точно не собираются)
одно слово - готовтесь ко всему, и ЗУБРИТЕ, ЗУБРИТЕ, ЗУБРИТЕ, если хотите попасть в вуз
удачи!
надумала в ВУЗ? готовь аудирование, чтение, и тд тебе повезёт, если ты в хорошей школе, а что делать тем, кто в селе учится?
Yulia Kara
Нет конешно!! ! Это только на переводчика, связи с общественностью и пр. надо сдавать. На тех. специальности не нужен)))
нет
Sasha К_
ну это смотря в каком классе (по специальности)!