Школы

Четвёрки в школе это плохо?

Kim Thu
Лучше кончено 5, а четыре эт хорошо
Дарья Чернова
Лучший ответ
Смотря для кого и смотря по каким предметам.
Если ученик идёт на медаль, то "4" для него - это плохо.
И от самооценки тоже зависит. Например, если я люблю химию и биологию и могу знать эти предметы на "5", то получить по этим предметам "4" для меня было плохо. Это означало, что я обленилась и занимаюсь вполсилы.
А вот по физике или математике "4" для меня было хорошо, а по физкультуре (если бы я не была от неё освобождена по состоянию здоровья) - вообще было бы отлично :-)
Разумеется, речь идёт только об ОБЪЕКТИВНЫХ оценках, а не о тех, которые учитель завысил (например, будущему медалисту или ребёнку влиятельных родителей) или занизил (например, ученику, который плохо себя ведёт на уроке).
Ольга Кустова
4 (хорошо)
Василина Моруз
Это хорошо, плохо это трояки, отвратительно это двойки, ужасно это колы.
Просто личное мнение.
Borim Hong
ну если хочешь 5ки то стремись)
а четверки это нормалек))) плохо это двойки и тройк хватать)
4 - это очень плохо, если система оценок 12-балльная, как сейчас кое-где ввели.
"4" это хорошо. Но я в школе четверки не любила, так как считала что еслм бы ещё чуть-чуть постаралась и была бы 5-ка!
Alla Yurchenko
Это 4 (хорошо)))))))
ой, на школьные оценки вообще можно плевать! главное - в институте хорошо учиться, стать профессионалом!
а 4 - это хорошо, даже очень хорошо :))
Четвёрки????))))) )
Да это ж практически отлично!!!! =)
я в школе (это был частный лицей) училась хорошо, но в основном на "4", но при этом институт я без особых проблем закончила с "красным дипломом" (причем юридич. факультет Московского университета)
ну для кого как. Я например реву когда четверку получаю
Just A Joker
4-замечательная оценка, надо же чем-то 5 разбавлять!
без напряга тогда лучше 4 только5, 4 тоже не плохо даже хорошо
Наталка
жесть вопросы!
Девушка, Вы ботан?
смотря по каким предметам и смотря от твоих возможностей (знаний)
Вот в пример для меня 4 по алгебре это что то прекрасное ведь в алебре я не сильно селён, а вот 4 по физ-ре это уже позорно для меня, вот както так.