Школы
Четвёрка в школе это не молодец?
5-это отлично, но 4 тоже хорошая оценка
Это позорище. Школьная программа рассчитана на дебилов, поэтому иметь любую оценку в школе по любому предмету ниже "отлично" - это позор для НОРМАЛЬНОГО человека. Но поскольку дебилы составляют подавляющее интеллектуальное большинство населения России, и, с другой стороны, дебилам признаваться в том, что они - дебилы, не очень-то хочется, Вы таких мнений больше не увидите. Будут уверять, что все, что "выше" двойки - хорошо, а "четыре" - почти отлично...
Это хорошо. А вот к ответу Эфиопской кобры скажу : нужно помнить НЕ У ВСЕХ есть способности к обучению, не у всех есть талант к определенному предмету . Почему всегда про это забывают? Правильно, если вы уже школу закончили, вам кажется школьная программа для дебилов. Правильно, что я в пятом классе училась, трудно было, что я сейчас из 9 в 5 приду. Понятно, что отличницей тут же буду.
Я вот учусь хорошо, побеждаю в олимпиадах, заняла призовое место на областной олимпиаде. Но вот по физике у меня 3 - что, я дебил выходит ?
2 в школе, это не молодец! Что выше, похвально!
по 12 бальной системе это двоечник
по-любому молодец, потому что старики в школе не учаться
в наше время было хорошо
Смотря для кого?
я считаю что 4 это хорошо, но конеччно лучше 5
4 в школе это нормально... а вот ниже... это уже позор!