Школы
Нужно ли запретить школьникам пользоваться интернетом?
Только на время экзаменов, чтобы не списывали.
Вот в сентябре они за уроки засядут.. . Ужо отдохнём..
Зачем?
Это кому-то поможет? Вряд ли, скорее наоборот.
однозначно
А как?
нет.
озверели совсем что ли?!
Нет конечно! Мы - школьники многую информацию берём какрас из интернета, часто нужной информаии для школы в библиотеках нет, поэтому и приходиться искать в интренете.
Зачем????
отменять???? 8() Нет уж!!!! кому и зачем это вообще надо!!!!
Смешно! И кто им запретит? Запретить интернет. А они будут в игры играть. Или телевизор смотреть. Или гулять. Если не хочет учиться, то не заставишь. А если, чтобы не списывали, то есть готовые дз. Или одноклассники))
Необходимо, его сильно ограничить, для лиц не достигших 18 лет. Т. к. сильно влияет на неокрепшую психику
Нет конечно!!!
нужно) ) недоросли ещё, не могут оцениь всех его прелестей. Ну или разрешить только раз в год им пользоваться сайтом смешарики и фан-клубом ранеток
Тогда мы будем всё время проводить в интернет кафе
ДА запретиь! и телевизор смотреть! и радио слушать! и книги читать! прогресс отменить к е.. . м.. . пусть растут дебилами как мы.
Детям надо просто привить ответственность в пользовании данными им цивилизацией ресурсами.. . Тогда такая страшная сила, как Интернет, пойдет на правое дело.
Конечно же нет! ! Я не смогу без интернета!!!!
Нет не нужно! ! только разрешить необходимые сайты...
net esli progres do etogo dosel sas malodej vs9 igraet komp no kada ekzameni ne sovetuyu zatenet k ebene materi v online
нет не надо
а зачем?
Обязательно запретить!!!! интернет от них тупеет!!
интернет нужен детям!)
По моему мнению если запретить детям особенно подросткам ничего не докажешь, и если они не захотят, то всё равно не поможет.