Школы
Охрана Школ!!!
Завтра первое сентября!Детишки массово идут в школу, - ваша школаохраняется профессионально?!!!Помним Беслан!
Как у нас охраняются школы я промолчу, в некоторых школах это один из пунктов обирания родителей, за якобы безопасность детей! На примере из одной школы и анализе собираемых с родителей ежемесячной платы за охрану детей ( по практике пенсионерами- "божими одуванчиками" за 5-8 тс рублей в месяц) составляет 700 рублей в школе 1460 человек.
Это 1022000 рублей в месяц! А куда уходят остальные собраные деньги и не проще содержать профессионалов 24 человека, в смене по шесть человек и зарплата 30 тыс. рублей В месяц выходит 720000 рублей. Или админестрация школы научилась зарабатывать уже на безопасности детей?
Мария Спирина
Вы поподробнее и пообъективнее пишите поалуйста.Что за школа такая и где находится?!:-)
Если подъедут 30 человек с автоматами и взрывчаткой никакя охрана не поможет
Страна нисчяя, откуда дабло на профессионалофф? Нэт денег, и взять негде.
даааа! ! С этим у нас проблем нет! !
Наш лозунг- Безопасности много не бывает!!
Нас охраняла в школе ЧОП РУСЬ. Не кого не выпускали не кого не впускали. Но родители, конечно, могли войти только после того как паспортные данные перепишут. Выпускали - только после окончания уроков по расписанию.
Как бы профессионально дед или отставной омоновец ее не охранял, захотят - прорвутся.
Если живете на кавказе то надо бояться.
Я ловкий качок который наблюдает во время линейки и вслучае чаво я первый побегу
Наша охраняется, да еще как! Даже родителям без предворительной договоренности с учителем войти невозможно!