Школы

Стоит ли покупать цветы на 1 сентября???иду в 10 класс.

многие ужа давно не покупают.да и к тому же дарим то не в руки учителю а скидываем в ведро.
ААА.. . Прикинь, я тоже иду. Обойдусь без них. На экзамен потратился. Ну будь здоров.
Настюшка Дмитриева
Лучший ответ
Именно поэтому я дарю что либо к чаю учителям ))) Печенье, конфеты или бисквитики - и дешевле и более практично !))))
Ольга Гриценко
Можешь купить, если хочешь сделать учителю приятное
я в 10 классе дарил и в 11, так как всё-таки 11-тый был выпускной!
Если ты сам хочешь подарить, то стоит. Только не заморенные. А от взрослого ученика получить цветы приятнее, потому что он дарит осознанно. Малышам ведь часто покупают родители.
Эльга Комильфо
Если задаешь подобный вопрос, то лучше не дари. Дарят от чистого сердца
стоит.
Я в колледж иду на 3 курс и покупаю, и мальчишки наши тоже.
Людмила Рейзе
Если в ведро не стоит, а в руки учителю, которого уважаешь, надо
Нина Осипова
Зачем тебе веник, не в первый же клас идеш.
Да уж наверное хватит. Я ребенку в пятый класс не покупаю.
я не покупаю
у меня мама учитель. скажу следующее. приятно, когда дарят взрослые ученики лично в руку. особенно те, с кем работал долгое время по поводу олимпиад и тп.
мне очень приятно было, когда мне мальчик из 11го класса подарил цветы только за то, что я с ним поработала для научно-практической конференции (я студентка сейчас уже 4го курса) .
дело твое. если это для тебя как отмазка типа "нате свои цветы, для галочки", то лучше не надо. это всегда видно и чувствуется
В 10-ом можно не дарить, в 11- ом подаришь! =)))
Смотри сам, но учителям приятно)
да не надо я уж в 5 не купила