Школы

1 сентября что подарить учителю на 1 сентября? 8 класс цветы как то тупо

сложитесь классом и подарите вазу хорошую и в ней приличный-не роскошный-букет.

в нашей школе так принято.

если хочешь кого-то .кроме кл. рук поздравить. то розу красиво оформленную.
Анна Масленко
Лучший ответ
Цветы или ничего
конечно тупо. другое дело - шампанское, а после занятий в методический кабинет принесите коробку конфет
Да у нее и так все есть, за все годы то.... Так что не парьтесь, отдыхайте!
стих напиши
Наталья Килина
Только цветы! как учитель говорю.
Maia Botoshvili
Сами балуете, а потом осуждаете учителей!
Наталья Конышева кто осуждает то?
трость и очки
Букет и коробку конфет
Красную помаду и барбариски
На 1 сентября вариантов нет. Конфеты, цветы.
V A
например, ничего
Ежедневник
Ничего не надо
ue65
Согласен по поводу оригинальности, сейчас тренд вечные розы под колпаком, они живут более 5 лет. Причём гиппоаллергенны, все букеты уйдут в помойку, а это роза будет храниться у неё дома на почетном месте. Не знаю почему не добавили список. Вот ссылка https://rose-colba.ru/roza-pod-koplakom
Подари шикарную вазу для цветов!
Бюджет какой? Если позволяет можно что-то полезное, ну туже мультиварку, точно без дела не будет, любая хозяйка мечтает, у меня на кухне это вещь номер 1 по нужности :) Даже ребенок иногда мне помогает в ней готовить, если что полезное :) (редмонд 230 у меня, мультьикухня, не дорогая)
Нина Деева
Как тебе держатель для телефона на алиэкспрессе ну или как на счёт открытки с пожеланием + деньгами
Подари ей бутылку вискаря и валерьянку
Евгения Травина а можно и смешать всё в одной таре)
Цветочек в горшочке (роза горшочная например) и приятно и не вянет, если поливать.