Школы
Как справиться с волнением перед 1 сентября? ужасно волнуюсь первый рабочий день и 1 класс
а ты думай о выпускном и об отпуске
не надо с этим справляться, волнуйтесь - это естественно! У меня будет уж тридцатое по счету 1 сентября - знаете, как волнуюсь? Это - залог нашей вечной молодости!
Детишки волнуются больше тебя! ) Не подведи!
У меня тоже 1 класс)) ) Тоже ужасно волнуюсь. Больше, наверное, даже волнуюсь о втсрече с родителями, потому что насчет детей даже не волнуйся, там ничего страшного, быстро освоишься, тем более они еще маленькие и послушные. Надо брать себя в руки (это я не только тебе говорю, но и себе)
О, и у меня первого сентября первый рабочий день! ) Только у меня пятые классы и восьмые)) ) Надеюсь, у нас у всех все будет хорошо) Удачи вам!)
Надюшка Гарунова
и вам удачи!!!
Подумать о том, что Ваша неуверенность в себе приведёт к непослушанию учеников, т. е. отсутствию дисциплины в класе, а без неё не добиться хороших результатов в работе. И родители к такому учителю отнесутся свысока или с жалостью и насмешками. Оно Вам надо? Нет? Тогда хватит трястись и - удачи!
У меня тоже будет первый рабочий день в качестве классного руководителя, всучили 5 класс. Сам недавно из школы выпустился.... а уже учитель, но как это не странно, почему то не волнуюсь совсем. наверно уже привык к школе. Наверное это волнение зависит от самого праздника, а не от осознания того, что ты становишься учителем. Удачи в учебном году!
не стоит волноваться, всё будет хорошо
тем более, учитывая все возрастные особенности детей возраста 6-7 лет, можно легко найти к ним подход
у самого скоро практика в школе, волнуюсь
удачи)
Надюшка Гарунова
практика это цветочки, а вот сейчас на меня ложиться такая огромная ответственность аж страшно