Школы
Родители уехали на заработки 1 сентября и я должен был ходить в 6 класс но я не ходил как быть мама и папа приедут
и их вызывают к директору. приезжают 25 мая. я в школу не ходил вообще, все сидел за компом. играл в ГТА танки и смотрел сериалы. директор приходила. и звонила. кричала под дверью. я не открыл. вчрера написала чтобы родители как приедут зашли. как мне быть
А что, родители тебя одного совсем оставили? Потрясающе! Кто-то же должен был тебя контролировать, раз ты с головой не дружишь.. .
Рассуждаешь, как пятилетний ребёнок: "не пустить в школу" родителей. Никакой ответственности за свои поступки.
Выход только один. Самому рассказать всё родителям. Иначе совсем заврёшься. Трудно признаться в этом, для этого потребуется мужество и смелость. Потому что влетит тебе от них. Но тебе и так и так влетит, лучше уж самому признаться. Это мужской поступок. Мужчина должен уметь отвечать за свои поступки.
Сейчас тебе грозит второй год обучения, потому что нереально выучить за несколько дней то, что ребята весь год изучали.
Марина Якупова
спасибо. так и сделаю :)
о том что ты школу не посещаешь директор узнала только в конце года?))
Марина Якупова
раньше знала. родители вне зоне доступа. бабушка тоже в италии жыветь
Мда. Никуда уже не денешься, до тебя все равно доберутся, родители все узнают, не прячься, а просто выслушай их всех и попытайся следовать их советам.
Марина Якупова
батя сразу ремнем до смерти
Нужно было в школу ходить. Ну а так просто потерпи капельку - всё равно родители любят сына и мне кажется, не будут сильно ругать!
Ого, влип так влип.. . а как ты всё за 6-й класс догонять собираешься?? ? Это ж ппц.. . мало того, что родители накажут жестко, так еще и над уроками круглосуточно будешь сидеть, чтобы хоть что-то понимать...
Марина Якупова
аааа ужас
Капец ты влип теперь просто так не отделаешься