Школы
Какие цветы дарить на 1 сентября?...Каким же должен быть букет?...
я работаю учителем 15 лет, цветов дарят много по два ведра и все они вянут на следующий день, так как торговцы впихивают все подряд, лучше купите одну розу, но длинную и хорошую, чтобы простояла дня 2-3,лучше всего стоят герберы и хризантемы
ну если серьёзно то там будет столько цветов что ни кто даже не поймёт где чей, что-нибудь не дорогое (это не жадность, просто учителя действительно не знают, что с ними делать...)
розы) но дорого очень...
Очень красиво .оригинально и торжественно выглядят гладиолусы (3 шт достаточно) в руках мальчика-первоклашки.. Эти цветы осенние, высокие, букет торжественный! ! А девочке можно купить букет из разных цветов, небольшой, но яркий.. оригинальный, пусть там будут любые садовые цветы.. . Мне всегда хочется. чтобы букет был именно такой, какой мне нравится.. но у ребенка тоже уже есть свои пристрастия.. возможно, он захочет важные розы.. -смотрите по средствам-ваше хорошее настроение передается ребенку.. вспоминаю детский стишок.. " почему сегодня Петя просыпался 10 раз.. -потому что он сегодня поступает в первый класс... Сделайте праздник.. это важно..))) И пусть никто не поймет, но ваш ребенок запомнит.. какие цветы он подарил, какое было у Него настроение, волнение мамы, папы.. -не относитесь формально.. первый школьный день стоит того.... Удачи!!
Астры, традиционно...
Одну розу, красную, в прозрачной упаковке, без всяких там травок-ёлочек и блёсток. Сдержанно, просто, красиво.