Школы
Как прошло 1 сентября?
Круто! Внук в школе ногу сломал!
1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников.
1 сентября
День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.
В средних специальных и высших учебных заведениях, как правило, обходится без линеек, но торжественность момента от этого вовсе не уменьшается.
1 сентября — это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.
В этот день традиционно отмечают праздник государства СНГ — Армения, Беларусь, Казахстана, Молдовы, России, Туркменистане, Украине.
1 сентября
не помню, видимо отлично!
Замечательно, дети довольны!!!!
Ходила на линейку к внуку второкласнику, так представитель администрации сделал оговорку интересную, когда поздравлял учеников, учится в этой школе вместо (дорогого ) дорого стоит, не в бровь, а в глаз.