Школы
что делать если учитель грозит поставить единицу в журнал.
Вообще единицы ставят в журнал.???
По закону отметки единица не существует уже несколько лет. Вам не должны ставить такую отметку, могут поставить два.
Ставят ставят . Заведи второй, для родителей, с пятерками
Эх, мне бы ваши переживания)) )
Ну поставит, и что?
Поблагодарите Вашего учителя! Ведь неравнодушных так мало осталось в этой профессии.
Когда укчитель сильно злой ставит Так что не жди бегом за учебники
Единица такая же отметка как и другие. Почему 4 или 5 нравится когда ставят, а единицу нет? Чтобы ее не было надо учить уроки, тогда и учитель угрожать не будет, ему это тоже не надо.
конечно ставят, у нас некоторым по несколько раз на день, что бы единицы не получать надо учиться
сказать учителю что может не расчитывать на благосклонность учеников и может готовиться к сорванным урокам и пофигистскому отношению к его предмету всех учеников в классе. при этом нужно иметь достаточную репутацию среди твоих однокласников.
заметь этот способ можно применить ТОЛЬКО в том случии, если учитель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не прав и ставит тебе её незачто, а ещё позволил себе грубые высказывания в твой адрес. он не имеет на это никакого право.
Но если в этом есть твоя вина и ты реально систематически невыполняешь ДЗ, спишь на уроках и т. д. , то лучше действительно сесть за учебники.
Как ты се это представляешь??)) Канешно не ставят))
Учитель несколько лукавит, страхует себя. Единицу всегла легче исправить на четверку, нежели 2-ку. Так что, если ты к следующему уроку немного подготовишься, есть шанс избавиться от 1-цы. Удачи.
закрыть журнал ладошкой
Та не поставит, или скажи что если поставите единицу, то вам случайно на голову кирпич упадет, та вроде не ставят, хотя я помню когда выходила отвечать к доске-переволновалась и все забыла и она мне вообще 0 поставила-правда только в дневник=)
Как поставит, так и исправит. Единица легко исправляется на 4. И, вообще, по новой программе Медведева: учитель не имеет права ставить двойки и единицы ученикам, т. к. , по-мнению президента, он их ставит себе.
По моему 1 не ставят в журнал, а тебе нужно просто хорошенько учить уроки, ведь это не так уж сложно....
Не расстраиваться даже если и поставит!!!