Школы

Что делать если учитель меня обзывает и я с ней поссорился и она меня поставила перед выбором как ее загрузить?

Чувак, поговори с учителем спокойно, без всяких эмоций. Психология всех учащихся - во всём виноват учитель, как правило ошибочна. Ведь учитель не затем заканчивал ВУЗ, чтобы прийти в школу и обзывать тебя. Если же тебе кажется, что он перед тем как идти работать в школу, ставил себе именно такую цель, тогда стоит тебе разобраться в себе. Не представляю ситуацию: ты - парень-паинька, а злая учительница зашла в класс и давай тебя оскорблять ни с того, ни с сего. Не делай нервы учителям, они такие же люди, как и ты.. . Каков привет, таков ответ. Будь здоров, паря, не кашляй!
O*
Oksana *
904
Лучший ответ
Ну если учитель обозвал, значит ты его довел и загрузить в первую очередь нужно тебя и притом по полной программе. Пойми хамство не кого не украшало и не будь жлобом выкинь все из головы и займись урокам. Пользы больше будет.
Ну я бы нажал на ее физические недостатки. .
Или бы затянул историю про то что человек всегда ищет недостатки в людях
превосходящих их! Ё
Чаще ей улыбайся! загрузить не сможеш, но нервов испортишь...
спросить то, чего она не знает, сделать что-то хорошее ей на зло
Мальчик, становись умнее! Ты не уточнил-перед каким выбором ОНА тебя ставит? Вас много, ОНА одна, понимать надо, добрее будь, и в ответ получишь добро!!
если ты сделаешь что-нибудь хорошее для неё,то в конце сам знаешь, что получится... направи ДУБРО чи пулучи ГУВНо!!
хорошо физику знаешь??? если да, то я думаю тыбе не сложно будет сделать ей небольшое короткое замыкание. послушаешь как она визжит)))))))) ну а знаешь, если честно это не способ, она на будет злится на твои выходки и тебе будет ещё хуже, так что просто убей её своим пофигизмом и безразличием)))) хотя лучше ответь ей добром на зло и посмотрите кто кого