Школы

вообще опа я по косинусы синусы тангенсы ни че не понимаю что делать или может по началу так сложно

КОСИНУС - одна из тригонометрических функций, обозначется cos. Косинусом угла в треугольнике называют отношение катета, лежащего рядом с этим углом (прилежащего катета) , к гипотенузе
Основные значения косинусов:
Cos (0 градусов) = 1
Cos (30 градусов) = (корень из трёх) /2
Cos (45 градусов) = (корень из двух) /2
Cos (60 градусов) = 1/2
Cos (90 градусов) = 0
СИНУС - одна из тригонометрических функций, обозначется sin. Синусом угла в треугольнике называют отношение катета, лежащего против этого угла (противолежащего катета) , к гипотенузе
Основные значения синусов:
Sin (0 градусов) = 0
Sin (30 градусов) = 1/2
Sin (45 градусов) = (корень из двух) /2
Sin (60 градусов) = (корень из трёх) /2
Sin (90 градусов) = 1
ТАНГЕНС - одна из тригонометрических функций, обозначется tg. Тангенсом угла в треугольнике называют отношение противолежащего катета к прилежащему tan(a)=sin(a)/cos(a)
Основные значения тангенса:
tg (0 градусов) = 0
tg (30 градусов) = (корень из трех) /3
tg (45 градусов) = 1
tg (60 градусов) = корень из трёх
tg (90 градусов) стремится к бесконечности.. .
Анастасия Ястребова
Лучший ответ
Не знаю в каком ты классе!! ! да не особо, найми препода, который тебе на осях все доступно объяснит, тогда все будет ясно Ты скорее старшеклассник 10-11, старайся, дальше это только начало (при чем простейшее) :)))

Он тебе объяснит : ЧТО ТАКОЕ ИМЕННО CoS b SiN? а не так в решениях, это же кривая заданная графиком ( млин вроде так ...не помню ...чено :))))))
ты отойди от компа и почитай книжки тогда понятно будет
такая ...опа не только у тебя я вообще не точто этих косинусов не понимаю я вообще в математике слабо говоря не очень.... ну ничё как то живу....