Школы
Не хочу опозориться! Срочно!!
Я щас пишу со смартфона! Вообщем проблема такая: Я сейчас сижу на уроке биологии, меня очень сильно рассмешили и я обоссался - еще полчаса до конца урока! Что мне делать? - у меня мокрые все джинсы - я не могу встать! Сзади меня сидят девочки, я не могу сказть им! Я не хочу опозориться! Помогите!!! Прошу вас пожалуйста!! =)
Парень ты в Лучшем Бездны!
Чем все закончилось? И эту мега шутку которая тебя так рассмешила в студию. Или мы поднимем это до Топа, а потом и до Главной, и вся страна уже будет следить за тобой.
Прикол супер))))))
Прикройся портфелем и учебником спереди и сзади и бегом домой - штаны сушить.
Сними штаны и помахай ими, дурацкий вопроскакой-то!
Ничего себе вы ржете на уроках!! ! До конца всех уроков сами высохнут. А не высохнут, полей водичкой в разных местах, якобы случайно облился.
хахахах на баше прочел, решил проверить. ну как дела-то? чем все закончилось????
Сидишь дальше, после звонка уходишь последним. Так сойдет или проблемы?
попроси у кого-нибудь воды и сделай вид, что облился водой, покрайней мере не опозоритесь
хахах) ) я не одна такая с баша))) да нам всем интересно окончание истории
Если у тебя есть верхняя кофта, спортивная например или свитер, обвяжи его.
Мне очень интересно сколько Вам лет
аааааа!!! валяюсь))))) про тебя уже на баше пишут))) ну и как ..выкрутился?
Баш Баш) Чем завершилось)
рассмешить всех оставшихся до такого же состояния) ) (надеюсь, это шутка?)
ржу не могу, мамка))))))))))))))))))))))))))) )
вам скок лет? "сильно рассмешили" ёлки
+1 к чем закончилось-то) башорг негодует от неведения ^__^!
ахахахаха.... Мои контакты любят тебя пацан))) ) рассмешил всех)))
ну, дружок! ну не томи публику-то! все ж интересуются! баш кипит прям от нетерпения!!
бгг, я тоже проверить решил xDDD
Рассказывай конец истории, твоя история на баше
Сними с содеда или с соседки штаны XD и одень их!!!! И беги нах с класса.... А своими штанами натыкай в лицо училки XD))))) тогда все обасуца)))) ) XD
Уйди последним из класса. Джинсы прикрой как-нить сумкой. или обмотайся кофтой
О нет. . Он обоссался оранж-содой...
на баше прочитал, решил проверить =) чем закончилось?
эх чорт.... поздно вопрос попался мне на глаза.... у меня для тебя 100% вариант.. . так на будущее: протыкаешь ручкой бедро.... ждёшь пару минут.... потом "ой.... что это?! " показываешь демостративно руку.. . озадачено встаёшь и пройдя мутра два к выходу валишься с ног издвавая последние звуки "позвоните Доктору Хаусу.... кажется... у меня ...волчан... "
Блин, чувак, расскажи, чем всё закончилось??? !
А ещё чем это тебя ТАК рассмешили.. . Нынче от смеха надо пацталом валяться, а не обоссываться, не те времена-то...
Пацан, ты в лучшем бездны :) так чем закончилось?
забей на всех, и уходи гордо!!!)))))))