Школы
Я опозорилась в школе мне было сильно плохо
я сидела в туалете до окончание урока и потом все меня называли какашкой
В школе есть психолог? Должен быть (хотя бы приходящий) . Обязательно поговори с ним на эту тему. Может быть, психолог подойдет на классный час и объяснит твоим одноклассникам (если их не научили родители) , что это не ты выглядела плохо, а они все повели себя гадко, когда не помогли человеку в сложной ситуации. Значит это не подруги, если вместо того, чтобы бежать за тобой и помогать стали смеяться и не разговаривают. Те люди, которые сменялись, когда тебе было страшно и больно в другой ситуации тебя просто предадут и отношение к ним надо поменять. Тем более не стоит дорожить их мнением! А в жизни будет много разных ситуаций, более сложных, если ты их правильно переживешь, то выйдешь более сильной.
Ирина Горожанкина
нету врятли вообще будет классный час
засеря
Ирина Горожанкина
Извините не поняла
Альбина Ismukanova
а ты у*бок!
Коллектив не здоровый. Лидеры тупые. Стань лидером в чём-то. Забудь их слова.
Ирина Горожанкина
Я не могу забыть позитывные люди конечно так думают но я сильно опозорена учитель шёл в туалет за мной мне было так сдытно
Подумаешь, обосралась.. . У тебя вся жизнь впереди. Еще мноооого раз обосрешься.
Ирина Горожанкина
Эм. я не обосралась мне плохо было
"Комедия = Трагедия + Время" (с) Робин Уильямс.
Через 15 лет, в другой жизни, ты будешь с ржакой рассказывать друзьям, как ты однажды заблевала всю школу, а потом хотела её загадить, но уже было нечем...
Ирина Горожанкина
что вы говорите мисье александр
Не переживай! Тебе здесь правильно все написали. Каждый день в классе что-нибудь случается. Смеются и обзываются только самые некультурные и глупые. С каждым может случиться неприятность. Любой может неожиданно заболеть. Не обращай внимания на обзывания, и обидчикам будет неинтересно тебя задирать. Отнесись к случившемуся с юмором. Смех - самое сильное лекарство и оружие.
Ирина Горожанкина
Спасибо!))
Слабость - это когда ты зависишь от мнения окружающих, а зависимость сама по себе пагубна. А окружающие смеются из-за глупости, они не осознают что тебе было плохо в этот момент. Если бы они это осознали, то не смеялись бы. А ты в следующий раз когда кому то будет плохо не смейся, и попробуй помочь другим понять, что это не смешно!
Ирина Горожанкина
Очень понятно я хотела чтоб меня не стошнило и сраззу маму вызвала очень сдытно когда окружающие вот моей подруге было похо её стошнило но у читель был добрый а сейчас строгий новый учитель
Мда.... Твои одноклассники дебилы (извиняюсь), если из-за такого тебя стали обзывать-_-
Какой класс? Началка, небось. Забудут, не переживай. Главное- не реагируй и уходи, когда начнут обзываться, будто не слышишь. А если станешь проявлять реакцию, то дразниться еще больше будут.
Ирина Горожанкина
3 Класс знаю малявка я но меня сильно тошнило
не грузись по этому поводу))
Ирина Горожанкина
Спасибо интересно в школу не ходить
Вы не опозорились, вы просто проявили слабость эмоциональную. А место для уединения найти наверно в школе трудно конечно… не обращайте внимания, каждый думает в меру своей испорченности. Вы главное себя уважайте и цените и не прогибайтесь под влиянием других. Одним словом головку к верху, решительный всегда взгляд и милая улыбка
на лице - вот она уверенная и сильная девчушка!
Ирина Горожанкина
Вы знаете у меня враг Миша и я перед ним опозорилась мне было сильно плохо и меня чуть на 1 сентября не стошнило
школота))
Ирина Горожанкина
Сам был школотой
Полина Полиночка
Кто-бы говорил))