Школы

Опозорилась на физре

Я уже писала здесь, что ненавижу физкультуру. Дело в том, что сегодня мы с классом играли в лапту. Учитель у нас новый. И там она выбрала двух человек в капитаны, которые должны были сами набрать себе команду. Естессна, меня никто не выбрал. Даже так. Всех разобрали, я осталась стоять одна, но никто этого не заметил, так что все пошли играть. А я осталась. Стоять. В стороне. Весь урок. Даже больше, так как у нас пара физ-ры. В конце урока ко мне подходит физручка и спрашивает, мол, почему я стояла весь урок. Ну, я ей и объясняю, что, мол, меня никто к себе в команду не взял. Это было ошибкой. К тому же, там чувак один из класса подошел и стал слушать, что я отвечу на этот вопрос. ХА! Как интересно! Потом она собрала весь класс в кучу и такая: "Все молодцы, только я недовольна одной девушкой (мое имя, фамилия). Почему она не играет?" Ей отвечают, мол, стесняется. А она такая: "Она всегда такая?". Ей типо: "Да, всегда". Потом она спросила, не обижают ли меня. Меня не обижают, лол. Потом я не помню, что было дальше, все было, как в тумане. Я просто в шоге стояла, офигевала, лол. Я, если честно, не особо популярна в классе. Есть парочка таких же не очень популярных, как и я человек, с которыми я общаюсь, это все. Остальные меня недолюбливают. Я и в принципе, ровесникам не особо нравлюсь. Да и вообще, я не умею играть ни в баскетбол, ни в волейбол, ни в лапту. Просто не понимаю, что нужно делать. Да и вообще, было много раз, когда я играла со всеми в эти сраные игры, я что-то делала не так, и все ржали. Одноклассникам особо до меня дела нет, как и до этого случая, но мне кажется, что их и без того плохое мнение обо мне, еще больше ухудшилось. Как-то мне плохо из-за этого случая...
Преподаватель профессионально непригоден как педагог. А вообще ничего страшного не произошло. Вы не доллар, чтобы всем нравится. Советую в следующий раз в такой случае не стоять весь урок, а плюнуть и уйти домой.
За
Заброшена
Лучший ответ
займись собой, думаю, бокс вполне подойдёт ;)
У меня тоже постоянно так было) Причем не только на физре, но и на прочих занятиях, когда набирали команды для чего-то, я всегда оставалась сидеть самой последней. И физру терпеть не могла, ни в баскет, ни в волейбол не умею. Смирись)
НИКОГДА не старайся понравиться всем!!!
Не стесняйся кто ошибки не делает - тот распиздяй
Вряд ли лапта с баскетболом это главное в жизни. Не надо тянуться за кем-то. И париться по поводу того, кто как на тебя псмотрел и что сказал, тоже не надо. Постарайся просто быть самодостаточной.
Ana Viliene
У меня подобная ситуация, только не столь жестокая. Если хотите, могу дать совет, который вывел из собственного опыта. А так, мне очень помогает вот это выражение: Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов.
так а чего ты хотела, надо не в стороночке стоять, а присоединиться к кому нибудь, так всю жизнь стесняться будешь и в стороне стоять
Людмила Людмила А как? Меня либо будут игнорить, либо прогонят. К тому же, я все равно играть не умею.
был один такой же момент в институте и также остался один и в последний момент преподаватель поставила на ворота а команда противника только изворачивалась по всякому чтоб забить и нифига незабили козлы
бедная у меня ткагже было