Школы

Как не опозориться на физре?

будет совместный урок физры, разминка и т.д все легко у меня хорошая физическая подготовка, но потом будет волейбол в который я не умею играть и вот не хочется позориться перед параллелью , что делать? Прогулять физру или идти?
Учиться играть. Если не будешь играть, то и не научишься.
Эльвира Комм
Лучший ответ
трусы дома забыть можно .
Евгения Лебедь
Ну надо изучить правила игры в волейбол. Надо посмотреть то как в волейбол играют.
То есть надо просто расспросить о волейболе знающих людей.
В общем и игру в волейбол надо посмотреть в инете и правила почитать.
Информация правит миром!
А прятаться - это не выход.
Надо смело выходить на площадку и внимательно наблюдать за тем, как ведут себя другие. И внимательно наблюдать за мелочами. И вопросы задавать - не стесняться.
У всех и всегда бывает этот самый первый раз. Все боятся того, что бывает в первый раз. Это - нормально. Но надо вести себя так, чтобы все было естественно. Внешне спокойно. Но быть собранным и готовым к любым неожиданностям.
И настроится на победу!
Nastya Romanenko
Отнесись с юмором
Miss Kl@r@ Saribaiova
А что, нынче умение играть в волейбол - это дело чести?
Предупреди своих, что играть не умеешь, если это так важно, они тебя прикроют.
Айлана
Проблемы первокласников какие-то, ой я подал криво мяч меня теперь до конца жизни будут чмырить и пальцем тыкать.
А теперь сценарий по которому должен идти нормальный человек, просто забить на чужое мнение, а в случае чего так и говорить я вам че волейболист что-ли мяч раз только на физре раз в полгода беру, либо в идеале просто игнорить дурачков, в крайнем случае бить их
Лесечк@ Муратова а жеска в попку из можно?
забудь форму
стань подальше от толпы
хз, мы вот тоже играли в волейбол с паралелльным классом (я тоже не умею играть) и мне было честно насрать как я играю.
Энеша
Просто играть, потому что раз в год и палка стреляет. Помню, когда случайно отбила какой-то мяч, с подачи, старшеклассники зауважали, смешно, но правда, ахпххпхпхп