Школы
Серебряная медаль. (?)
Все 9 классов училась на одни "5". В I полугодии 10 класса две "4", остальные "5"; во II полугодии 10 класса три "4", остальные "5". Есть ли возможность получить серебряную медаль, учитывая что в 11 классе в I и во II полугодиях только одна "4" при остальных пятерках...?
Нет!! !
для "серебра" допустимо 2 четверки за 10класс, и 2 четверки за 11 класс.
нужно было 10 класс держать, в 1 полугодии 10 кл допустимо в 1 полугодии 6 четверок, но за год только 2!!!!
С ЭТОГО ГОДА ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА В АТТЕСТАТ СТАВИТСЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ оценок 10, 11 кл. и результата ЕГЭ
Вы не указываете предметы! ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ итоговая оценка выводится из оценок 10, 11 кл. и результата ЕГЭ
Вся жизнь впереди, а ты об оценках..
Скорее всего нет. суммируется 10-11 классы . три четверки много.
Да, есть у тебя такой шанс.
Все будет зависеть от результатов ЕГЭ, а особо - от сочинения.
можно только 1 четверку в полугодии за 10 и 11 класс
Самое главное ЕГЭ, а не медаль в ВУЗах!
Главное, чтобы в голове были знания, а медаль у нас можно купить
Это раньше медаль чего-то стоила. А теперь-разве что потешить самолюбие! Лучше брось все силы на подготовку ЕГЭ. Тренируйся. Тебе это больше пригодится, чем медаль.
Скорее всего да!!!
можно, а все пятерки слабо
Возможно и получите. Удачи!
тоже самое. уже об этом не думаю
можно, но она не играет ни какой роли! ( только для себе ) и со следующего года абитуриенты могут подавать док-ты, только в ограниченнное кол -во ВУЗов ( макс 5 штук) ! удачи =)
У меня серебряная медаль, полученная в 2006 году. Были в первом полугодии 10 класса две четверки. Когда был "шанс" получить 4 в 11 классе, вызвали к директору и велели не портить статистику по медалям. так что по ходу дела две четверки за последние два учебных года - это потолок ((
нет только залотую
Не знаю, как сейчас, но когда училась я, серебряную медаль давали, если есть одна 4, а остальные 5, а 10 и 9 классы не учитывались вовсе. Только толку от той медали не было. Что говорить, если у нас один товарищ даже с золотой медалью поступить не смог.. . На то были свои обстоятельства, но факт остаётся фактом...
без базара
Нет.. по крайней мере мне при аналогичном раскладе медали не досталось) ) Но сейчас это уже совсем неважно)) ) Не в медали счастье)))
все возможно... удаи тебе!!
Серебряная это 1 или 2 четвёрки
возможно
учись и все получитсяю