Школы

если в 10 классе три четверки,а в 11 все пятерки,возможна ли серебряная медаль?спасибо за ответ.

Для серебряной медали обязательное условие: НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЧЕТВЕРОК за оба года. И 10 и 11 классы.
Во всех триместрах или четвертях, это в какой школе что.. .

А зачем Вам медаль? Она ведь теперь ничего не дает, кроме собственного удовлетворения.
Жанылсын Нигметуллина
Лучший ответ
Права Галина Кузнецова. Впервом полугодии 10 класса можно иметь много "4", главное, без "3". А вот во втором, в каждом 11-го касса, в годовых а 10 и 11 должно быть не больше двух "4". Они могт быть по одним и тем же предметам или по разным, но в "колонке" их должно быть не больше двух. Это на "серебро"
нет, медали не будет. лишняя четверка в 10 классе!
нет. даже если в семестре каком-то три 4 - уже не будет серебра
Анна Полозова
Сере́бряная медаль — вторая после золотой медали степень отличия. Для получения серебряной медали необходимо иметь объективно выставленные отличные или хорошие оценки по всем предметам за первое полугодие в 10 классе и не более двух хороших оценок (при прочих отличных оценках) по всем предметам в каждом полугодии начиная со второго полугодия 10 класса.
Зоя М
не факт нужно сотреть на те оценки которые были по предметам, пройденым в средних классах.
Медаль вам не положена.
четверки по основным?? ? тгда нет.
еще будет зависеть от твоей класснухи, поможет ли она тебе, подсуетится ли с учителями.... тогда вполне возможна!
я думаю, что не возможна, а должна быть медаль и пусть отсохнут руки у того, кто посмеет этому препятствовать)))
медаль даёт от 5 до 10 баллов при поступлении( но это смотря в какие вузы)