Школы
как получить золотую или серебряную медаль???
подскажите как получить золотую медаль????или на крайняк серебро? влияет ли оцценка на экзамене на медаль. Учителя говорят, что нет. Потому что медали уже расписывают начиная с марта. И заказывают их за год до выпускного. Так вот, что нужно сделать, чтобы получить медаль. Только, пожавлуйста, без "вырезок" из википедии. Своими словами объясните и попроще , пожалуйста=) Заранее спасибо
Надо учиться с первого класса- и по все остальные годы учебы, значит чтобы получит золотой и ли серебрянный медал надо учится во всех классах только на отлицно, других исключений нет. золотой медал на полугодии, или на одну 10-ю ли 11-ю не дает, например ты училас с первого класса по 11 класса только на отлицно, ваша шклола должны вас представит в районный образовательный оранизацию, а они должны вас представит в Московский образователный комитет, или организацию, В свою очеред они должны назначить дополнительную экзамен для всех медалистов моссовских школ, сдав экзамен и получив только оценку отлично, они вам вручает золотой медал если все было так вы были во всех классах только отличником, но сдав экзамен вы получили оценку "4" тогда вам они даст серебрянную медал,
Но почему вам золотой или серебрянный медал, теперь медаль ни на что не влияет. Это при СССР имели лготы, сдав одну вступительную экзамен на отлично, стали студентами, и получили Ленинскую стипендию, еще в большом размере,
насколько я знаю нужно учиться хорошо, все годы учебы. Для золотой медали одни пятерки, а для серебрянной одну четверка. Так было когда училась моя дочь.
Знаю, как и за что медали дают в Украине. Если хочешь знать, напиши
ну можно быть обыкновенным учеником ммм вернее чтоб мама была учительницей! ну или лизать попу учителям с класса так 9 го ...
Учицца нужно хорошо-серебро или отлично-золото!
Бронзовых медалей в школе не дают...
занять 1 или 2 место
нужно очень хорошо учиться в школе)
Надо учиться с первого класса!! !
А теперь зачем тебе медаль? Она е липовая будет? ! Ты что не понимаешь?!??
Теперь медаль ни а что не влияет, зачем она нужна