Школы

Если у мну за 10 и 11 класс не было ни одной отметки ниже пятерки ни разу (!!!), мне дадут золотую медаль?

Если учитывать то, что в девятом у меня была одна четверка... Ежели не золотую медаль, тогда что? Или вообще ниче не дадут как всегда?
Мне кажется тебе дадут 2! Ты это заслужила!
Елена Цивинская
Лучший ответ
Машенька Быковская Боже, спс большое =)))
Обязательно дадут, так как смотрят оценки только за полугодия и год в 10 и 11 и все, и платить никому не надо
дадут, но льгот при поступлении медалистам сейчас нет. будешь поступать на общих основаниях, как все
Конечно дадут, если ты все 2 года шёл на 5
СКОЛЬКО заплатишь?
Машенька Быковская да сколько угодно =))
у меня папа милльонер, тока т-ссс =)))
Не знаю они смотрят начиная с 8 как ты училась\лся
Ну, насколько я знаю и помню медали вообще отменили... еще в 2009 году... теперь все решает ЕГЭ... у мя сестренка на золото шла... а вот из-за ЕГЭ получила серебро... но она заканчивала школу в 2008...а с 9 уже только ЕГЭ... так что никто ничего не обязан тебе давать, увы ((( но можешь потребовать медаль у Министерства Образования... имеешь полное право^_^
вроде бы золотую... но в крайнем случае серебряную... лучше спросить у учителя...
Я в шоке, ты вообще из учебников вылазишь?
Сейчас медали ничего не дают.
Тебе обязанны дать если ты закончила школу у тебя в дипломе даже не обной четвёрки!!!!
maybi
Ольга Www
Да, сейчас начинают с 10 смотреть на оценки!
Дадут! Смотрят только на 10 и 11 класс как раз! Но сейчас медаль не имеет той цены, что раньше... Единственное её преимущество при поступлении состоит в том, что если идёшь на какой-то популярный факультет, то ты будешь в первых рядах именно благодаря медали! Вот и всё...
ну вроде да, золотую дают если за 10-11 класс нет четверок!
И ЕГЭ не влияет на выдачу медалей, собственно как и медали тоже не влияют на поступление.
Поздравляю!

Но обычно учителя в заранее знают, кого"тянуть" на медаль и медалисты это тоже знают, так что уточните сей факт.
Ludmila Savelova