ну учителя-мужчины есть во всех школах.. (труды-то кто у мальчиков ведёт? )
просто женщина более терпиливая....
Школы
Почему мужчин нет в школах, если истинный воспитатель это мужчина?
при царе учителям платили ЖАЛОВАНИЕ
понимали. что УЧИТЕЛЬ- это прогресс, свет и развитие
а при совках - жалование отняли
в школах остались работать бабы за подачку, не за зарплату
вот и хлебаем...
а при совках - жалование отняли
вот и хлебаем...
Ну, если мужчина - истинный воспитатель, работа найдётся и дома со своими детьми во ВНЕУРОЧНОЕ время.. . Боже мой, в каком выигрыше будем все мы!
какой мужик на такую работу пойдет
за копейки щенков учить
Потому что мужчина - кормилец в семье, а как он может прокормить семью на учительскую зарплату. Вот если б учителям платили з\п как госслужащим (чиновникам) ,т. е. в 10 раз больше, то мужчин стало бы в школе гораздо больше
Про зарплату вспомните...
истинный воспитатель это нормальный человек, который в детях видит человеков))))
мужчина истинный воспитатель, А женщина тогда-семейный человек, заботящийся, о приближенных раз вы про "это"
да и не забывайте про учителей англ яз-если вы работаете в престижной ГОС. школе (про платные школа мАлчу) то платят вам нИ мноГо нИ малО 2кбаксов, если увас есть высшая степень, и также премии если у вас естсь олимпиадники
и кстати.... инидивидуальные заняти.. .
да и не подумайте, что я говорю что учителям хорошо живется, просто говорю то, что знаю!
и кстати.... инидивидуальные заняти.. .
Предыдущий наш директор говаривал (90-е года .когда зарплату по 8-10 месяцев не выдавали) Я поставлю копилку и вы будете платить за то что ходите на работу. Учителя превратили в БЫДЛО. а мужчина-это звучит гордо
ну почему это нету мужчин в школах?? ? у нас есть! хм.. . правда всего лишь 4((( но тем не менее!!!