Школы

Что вам не нравиться в школах? Почему вы не любите школу? А что вам нравится в школе? Это касается всех, кто ходил в шк.

Интересный вопрос для тех кто учился в школе, а не дома. Что вас не устраивает (устраивало)?
просто не хочется учится и вся эта скука 45 минут ( то что не нравится) а также перемены и вся эта бегатня в буфет, любовь в соседнем классе, борьба за лучший ответ и пятёрку, а также походы с одноклассниками и все что связывало нас все эти годы учёбы ( то что нравится и не забывается)
Анна Дегтяренко
Лучший ответ
Учиться начала ещё в прошлом веке. Тогда всё было отлично и всё устраивало. Учебники понятные, на уроках особого шума нет, все слушали с разной степенью внимательности, о травле в школе никто не слышал. И учиться легко, и общаться с одноклассниками.
Протекающий потолок в одном из коридоров разве что не устраивал. Но это так, мелочь
тогда нормальные школы были еще. хотя были мерзкие училки пару раз.
Юлия Ракаева
Чудное время было
Первый секс в 12 лет с учительницей уроки физкультуры это то что нравилось остальное можно терпеть
Ольга Кох
отношение не как к человеку, а как к зеку. не всегда нормальный коллектив
Juliana Jagonen
Мерзкие одноклассники
Ольга Фил
Хожу в школу только ради общения, ради этих эмоций которые ты получаешь например разговаривая с любимым учителем или общаясь с людьми которые тебе приятны. Особенно хороши и непередаваеммы эмоции, в последние школьные года, когда ты начинаешь осознавать что скоро начнётся взрослая жизнь и ты покинешь это место навсегда, где проводил каждые день своей юности.
Я в 4 классе. У школы плюсов довольно мало, больше - минусов. Минусы: домашнее задание, ор учителя, математика, сложные задания, по пять уроков
Анна Юдина
Моё детство юность и... 1я любовь)