Школы

почему дети не любят школу?

А за что её любить, если там сплошной стресс?
Хотя бы оценки отменили и предметы, которые тебе не интересны.
Наталья К
Лучший ответ
не умеют преподаватели привить интерес к своим предметам, а родители создать настрой получать образование для дальнейшей жизни
Наверное, за то же, за что взрослые не любят работу
Svetlana Starokozhieva
легче ответить за что её любить, особенно современную
у меня ровно к школе относится
Nurgul Mamashalieva
спать хотят!
Тут всё понятно :).
1) Вставать в 7 утра.
2) В 8 утра идти по холодной улице 0_0.
3) Заходишь в школу. Идёшь переобуваться. Плюёшь и идёшь в класс прямо в сапогах.

Самое страшное - это учителя. Легче поставить двойку, чем тройку :(. Отнимают планшеты и телефоны. (При этом походу только у девчонок) . А мальчишек у нас учителя "любят". Бесит. Хорошо, что хоть школьную форму отменили :).
вы были ребенком и сами можете ответить на этот вопрос
)A
)=Fallen Angel=(
))))) ей если честно ещё 13 тачто она вас и спаршивает чтобы знать как ответить если спросят))))
А вы хотели учится? Я не хотел но потом вспоминал а дети не хотят а вот закончат и через лет так 5 будут жалеть о том что не любили школу))
гулять да спать хотят и к тому же много неинтересных предметов)))
Tatiana Nevajno
А ты любила что ли?? ? Во первых надо учиться)) ) Во вторых, надо посейщать регулярно её))) А это режим, значит спать пораньше, чтоб встать пораньше)) ) Интересно становится тогда когда уже половое созревание идёт)) ) Девочек много, ну а кому мальчиков)) ) А когда взрослеешь уже с теплом вспоминаешь те времена)))