Школы
А вы сдаёте деньги в школе?
мы пошли в 1 класс! и понеслось-Сдайте деньги на ремонт,охрану,уборщицу,хоз нужды,классные нужды,продлёнка,завтраки,подарки,прописи,доп.занятия и т.д.. Кому сказать спасибо? Такая обида меня взяла за наших детей!!! Где оно наше государство? Почему такое отношение к детям ? Я то конечно всё сдам,только вот хочется спросить -почему мы должны уважать и любить нашу страну,а она (правительство) так по свински относится к нашим детям????
Сдаем! Уже 6 лет одному ребенку и сдавала другому. Живу в Казахстане. И мне тоже обидно. И за детей, и за себя, И за наш народ в целом.
Я - мама троих детей. Чем дальше - тем больше сдаем. А когда начнутся выпускные (в началке, в 9 классе, в 11ом) , экзамены, ЕГЭ, репититоры.. . Дети - дорогое удовольствие.. . И в разных школах учились - везде так. Исключение - сын учится в частной школе - там все честно - платим за школу.
Хотите прикол??? Пять лет такая же фигня длилась... перевелись в другую школу... вот уж второй год - ни одной просьбы о деньгах - ни на ремонт, ни на охрану... Так что от школы зависит...
А что свинского? Всё это делается, чтобы вашим детям лучше училось, условия чтобы хорошие были
Настя Погорелова
Что делается? За чей счёт? За счёт рдителей!!!!
Всегда так было есть и будет. Я в 10 классе.. . у нас как-то это уже не практикуется.. . дерут с первоклашек)
Да, так везде. Обдираловка =)
а вы не думали что правительство плевать на всех?)))
мы тоже каждый месяц сдаем то по 500 руб, а то и всю тыясчу, причем, никаких мероприятий с детьми так и проводилось, класс не отремонтирован, зато у учительницы новый мобильный, якобы ей подарили на день рождения... не верю.. сдаем деньги на охрану. . какая это охрана? старичок-пенсионер! сдаем деньги на питание.. . я отказалась.. . такую гадость даже бродячие собаки не едят... короче, беспредел... и, самое главное, никуда от этого не деться - ребенок говорит, что если он не сдает деньги в срок, ему перед всем классом замечание делают, хорошо, что он не один такой - не так страшно и обидно...