Школы

что зделать чтобы совесть не грызла меня??

я кое-что сделала и меня грызет совесть!!
згрызите вы ее=))
Ж*
Жанночка ****
Лучший ответ
Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
Любовь Иванова
Вот, сама и близка к пониманию вопроса. Не делай того, что будет тревожить совесть. Ну, если уже "грызет"- срочно исправляй, голос внутри тебя этого требует.
Asema Nur
К стоматологу или к хирургу.. . К хирургу лучше - полная ампутация.. . И всё... Ничо не болит...
Marina Volkova
купите наглость. (когда совесть продавали я за наглостью стоял.)
Наталья Носач
Или исправляйте или повыбивайте совести зубки!
Женька *(*(
это здорово означает что ты хороший человек.. . а делать нечего просто в следующий раз подумай прежде чем сделать) ) вариан конечно есть рассказать все но зависит от ситуации))
Все всегда можно исправить... сделай так, чтоб совесть не грызла...
Выбей ей зубы пусть облизывает нежно) )

Смотря что ты сделала.... если сможешь мне это сказать пиши личные сообщения, может у меня тоже такое было, подскажу тогда!
Если это можно исправить телефонным звонком, то звони.. , и признайся, что не успела хорошенько подумать. . Слова признания всегда смягчат ситуацию...
Зделай добро!