Школы
Школьная форма в школах нужна?
Вот тут одна написала, глядя со своей колокольни, на данном этапе жизни. она сейчас имеет деньги, возможность, вот и судит по себе. Но не всегда так может быть. От сумы и от тюрмы не зарекайся. как говорят. И что эта " заумная " потом будет ПЕТЬ ???Дети и так разболтанные все до предела . А дай им ещё вольности, так не школа будет, а выпендрёж по паказу мод. А есть семьи среднего достактка, и чуть ниже, так что, ихним детям не надо ходить в школу, вот из -за таких " распальцованых ". Чтоб не быть серами лошадками, и не терпеть унижения, не комплексовать. В школе они должны быть все равны, по крайней мере внешне . А за школой " пяльте на своих" чад". кто во что гаразд. Чтоб не было в школе, - А вт я, а вот у меня, а ты, что у тебя, и. т. д. Я лично за форму, хотя, я не скажу что бедно живём. Дети, есть дети, и их психику и самолюбие, человеческое достоинство надо щадить, как можно дольше если на то есть возможность. Я думаю что я прав. Может быть будут и не согласные.
Обязательно!!!
Да.... у нас на Украине-уже в большенстве класах ходят в форме....
Нет конечно. За школьную форму по-моему только серые мыши, или те у кого денег нет на норм. одежду. Форма препятствует самовыражению нормальных подростков.
Я тоже думаю, что нужна. Она дисциплинирует.