Школы

Почему школьники курят в школах, а учителя нет?

Просто нада знать где когда и с кем
Регина Гулямова
Лучший ответ
не гони. у меня трудовик раньше стрелял.
учителя тоже курят. разрешили б штрафовать, получше бы ситуация была. мне маленьких жалко. все туалеты в дыму. дышать нечем
Потому что в силу возраста и образования учителя знают, "что такое хорошо и что такое плохо", а ученики - нет.
Учителя просто хорошо маскируются)))
Natalia Vladislavovna
Дело совершенно не в воспитании. Это личное дело каждого.. курить или не курить... ходить зимой в шапке или без.... а УЧИТЕЛЯ КУРЯТ ТОЖЕ... ТОЛЬКО КОНЕЧНО НЕ НА ПЕРЕМЕНАХ ...И НЕ В ТУАЛЕТЕ...
Чем тупее человек, тем более склонен к курению
у меня в школе учителя курили, а я не курю
Чем тупее человек, тем более склонен к курению.. вот с этим вообще не согласна! фидель кастро значит самый наитупейший
Aru Sagidanova
Курение в общественных местах, в т. ч. и в школе запрещено. Учителя этот запрет не нарушают, а некоторым ученикам закон не писан.
Да все курят.. . Ещё и прикурить друг другу дают.
Кстати, курят только те, у кого комплекс неполноценности и недооценённости (у детей, имеется в виду).
И учителя курят.... у нас физик каждую перемену курит
всё дело в воспитании, у нас в школе учителя курили. и иногда даже вместе с учениками выпускных классов!
Natali Suhorukova
у учителей еще есть совесть, в отличии от старшекласников!!!