Школы

Почему школьники стучат на учителей?

Первая классная наша всех била линейкой или уКазкой по спине всех чтоб не сутулились и не баловались, в углу всегда почти стоял кто-нибудь в карауле
Физиручка хлестала баловников прыгалками
Учитель пения усмирял нас педалями
Химичка не стриженным могла выхватить клок волос до лысины
Трудовик тюкал по голове ручкой отвёртки, а то и киянкой
Директор так тот плотно ватман скручивал и когда поднимался гам выходил и кто не успел спрятаться тот и виноват
Никто не жаловался потому что мы их уважали, сейчас понимаю когда они уходят, что как-то даже и любили
Сын у меня, так я первой учительнице, чтоб она не тревожила его мать при всем классе разрешил ей драть его за уши, он сам не свой был когда переходил в другую школу из-за неё и до сих пор общаются
Тяжело ведь собаку приучить к команде нельзя, без насилия. Кинологи говорят
Школьники родились и растут в эпохе стукачнества и дозволенности
Плюс многие из родителей сами не развиты и своих чад защищают, а эти шпингалеты это как зверьки чувствуют
Наталья Я
Лучший ответ
"ребенок учися тому.
что видит у себя в дому.
РОДИТЕЛИ ПРИМЕР ЕМУ."

цитата из трактата 15 века.

"Теперь вести себя прилично
Не в моде стало, и обычно
И женский пол, себя, позоря,
Стал срамословить в разговоре.

Мужья – пример для жен своих,
А дети учатся у них.

Там, где аббат не враг вина, -
Вся братия пьяным – пьяна.
Что говорить, - спокон веков,
Полно на свете дураков.

Не волк воспитывал овец,
Походку раку дал отец.
Когда родители умны
И добродетельно скромны,
То благонравны и сыны.

Попался как-то Диогену
Какой-то пьяный совершенно
Впервые встреченный юнец.
«Сынок, - сказал ему мудрец, -
Ты вижу весь в отца родного,
Бьюсь об заклад – он раб хмельного!
Коль видят нас и слышат дети,
Мы за дела свои в ответе и за слова:
Легко толкнуть детей на нехороший путь.

Держи в приличии свой дом!
Чтобы не каяться потом!!!
Брант Себастьян
Юля Проценко
Светлана Шаехова Сейчас жены пример, плачевно
Детей воспитывает семья. Наверное, их родители стучат на своё руководство, соседей и т. д.
Лена Пиколова
по привычке самой своей натуры!!! дятлы от рождения!
Какое насилие? Да за такое учителей выгонять надо без права работать
И собак учат не с насилием, а вкусняшками мотивируют
Учителей нужно призвать к порядку
M*
Moldir ********
Светлана Шаехова И будут чмошник жалобщики как ты
Позволять учителям такое поведение недопустимо. Дети пришли в школу получать знания, а не подвергаться насилию. Действительно, раньше это могло влезать в рамки, но сейчас точно нет. Сегодня учителей за такое посадить могут.